Спортивному обществу «Динамо» - 90 лет
18-04-2013, 21:50
Юбилейную дату - 90-летие со дня создания общества "Динамо" - его воспитанники встречают целым рядом знаковых спортивных мероприятий. 18 апреля на набережной Ангары в центре г. Иркутска состоялся массовый легкоатлетический пробег, в котором приняла участие команда ГУ МЧС России по Иркутской области. Популяризация легкой атлетики, повышение уровня спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов и комплектование сборных команд управлений на Чемпионат России по кроссу – такова цель сегодняшнего пробега по замыслу его организаторов. Победители легкоатлетического пробега в каждой номинации (мужчины, женщины, молодежь, дети) были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Руководство и личный состав ГУ МЧС России поздравляет спортивное общество «Динамо» с большим юбилеем! Такая дата - повод оценить не только настоящее, но и
Рекомендуем похожее по теме:
90 лет со дня образования Общества «Динамо»
Сегодня исполнилось 90 лет одному из самых знаменитых и известных спортивных обществ нашей страны – «Динамо». Уже на протяжении почти века участники этой организации, созданной по инициативе ...
Ветераны ОВД встретились у огневого рубежа
12 апреля на базе стрелкового тира КРО ОГО ВФСО «Динамо» прошел лично-командный Турнир по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященный Дню ветеранов ОВД и ВВ. 78 ветеранов из 24 первичных ...
В доме спорта «Динамо» сотрудники Иркутского наркоконтроля провели соревнования среди воспитанников подшефных детских домов
В минувшие выходные в доме спорта «Динамо» сотрудниками Управления ФСКН по Иркутской области были проведены спортивные соревнования среди воспитанников подшефных детских домов Иркутска и Шелехова. «Весёлые ...
В Иркутске прошёл турнир по художественной гимнастике, посвященный юбилею «Динамо»
В минувшие выходные в областном центре состоялись соревнования по художественной гимнастике, посвященные 90-летию со дня образования Всероссийского спортивного общества «Динамо». Турнир...
Красноярские динамовцы одержали победу в региональном турнире по хоккею с мячом среди силовиков
В Красноярске состоялся матч по хоккею с мячом, в котором приняли участие команды и коллективы правоохранительных структур краевого центра, а также Республик Хакасия и Алтай. В упорной ...
Лыжники ГУ МВД России по краю вошли в пятерку лучших на Всероссийских соревнованиях
С 11 по 15 марта в г. Сыктывкаре на республиканском лыжном стадионе им. Р.П. Сметаниной проходил Всероссийский лично-командный Чемпионат Общества «Динамо» по лыжным
Команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия стала лучшей в первенстве «Динамо» по плаванию среди силовых структур
Сегодня, 15 марта в бассейне «Юбилейный» прошло первенство «Динамо» среди силовых структур по плаванию. В данных соревнованиях приняло участие 14 команд. Плавцы соревновались в общекомандных и личных зачетах: заплыв 50 м-женщины, 100м-мужчины вольным стилем, эстафета 3х50 м, тоже вольным стилем.
Выставка «История страны – история «Динамо» открывается в МВД России
Старейшее в нашей стране спортивное общество «Динамо» было образовано 18 апреля 1923 года по инициативе группы сотрудников и военнослужащих ОГПУ. И сыграло огромную роль в становлении и развитии отечественного физкультурно-спортивного движения. «Динамо» объединило в своих рядах не только сотрудников и военнослужащих органов и войск безопасности и правопорядка, но и всех любителей физической
В ГУ МВД по краю наградили лучших спортсменов–представителей общества «Динамо»
Представители спортивного общества «Динамо» встретились накануне в ГУ МВД России по Красноярскому краю. Они приняли участие в XIV внеочередной выборной конференции, подвели итоги спортивной жизни правоохранителей в 2012 году и наметили планы на ближайшие 12 месяцев.Общество «Динамо» традиционно объединяет представителей правоохранительных органов: МВД, ФСБ, ФСИН и других.
ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу
14 декабря в спортивном зале УФСКН завершились финальные игры чемпионата БРО «Динамо» по волейболу среди правоохранительных органов и правопорядка. Состязались 15 команд в четырех подгруппах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации




Добавить комментарий!