Предприятия и организации Ангарска примут участие в мероприятиях по санитарной очистке.
15-04-2013, 15:26
Согласно постановлению главы города о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории города Ангарска утвержден перечень территорий, предлагаемых для уборки в период проведения общегородского субботника (уборка свалок бытового, строительного мусора) предприятиями, организациями и учебными заведениями Ангарска. На данный момент большинство предприятий и организаций подтвердили свое участие в санитарной очистке города. Об этом сообщили в отделе по благоустройству Департамента ЖКХ и строительства.
Так, ОАО «Ангарский завод полимеров» и студенты АГТА 19 апреля планируют приступить к уборке улицы Алешина с двух сторон от 95 квартала до ул. Енисейская, включая пустыри вдоль частного сектора. Инициативная группа молодежи 21 апреля выйдет на уборку поймы реки Китой за ДК «Современник». УМВД по городу Ангарску планирует привести в порядок территорию, прилегающую к зданию УМВД. ТЭЦ-9 ОАО «Иркутскэнерго» в день общегородского субботника выйдет на уборку ул. Декабристов от ул. Энергетиков до ул. Рыночная (вдоль наружной теплотрассы); ул. Макаренко от ул. Чайковского до К.Маркса, включая Кольский переулок; ул. Трактовая (вдоль наружной теплотрассы). О готовности привести в порядок ул. Пойменная от ул. Енисейская до МЖК, включая спуски в пойму реки Китой, квартал 95 б (пустырь между частным сектором и жилыми домами) заявило ЗАО «Стройкомплекс». Управляющие компании выйдут на уборку бесхозяйных территорий, расположенных вблизи многоквартирных домов, которые обслуживают. Участие в санитарной уборке города подтвердили воинские части, дислоцированные в Ангарске, им предстоит навести порядок на городских кладбищах. На уборку территории кладбища, которое находится в 14 микрорайоне Ангарска также выйдут молодые активисты.
Администрации города традиционно будут убирать парк имени 10-летия Ангарска совместно с учащимися педагогического колледжа и медицинского училища. В приведении города в достойный вид примут участие и представители местных отделений политических партий.
Напомним, что в Департаменте ЖКХ и строительства администрации города можно получить талоны на вывоз мусора, мешки для сбора мусора и перчатки.
Так, ОАО «Ангарский завод полимеров» и студенты АГТА 19 апреля планируют приступить к уборке улицы Алешина с двух сторон от 95 квартала до ул. Енисейская, включая пустыри вдоль частного сектора. Инициативная группа молодежи 21 апреля выйдет на уборку поймы реки Китой за ДК «Современник». УМВД по городу Ангарску планирует привести в порядок территорию, прилегающую к зданию УМВД. ТЭЦ-9 ОАО «Иркутскэнерго» в день общегородского субботника выйдет на уборку ул. Декабристов от ул. Энергетиков до ул. Рыночная (вдоль наружной теплотрассы); ул. Макаренко от ул. Чайковского до К.Маркса, включая Кольский переулок; ул. Трактовая (вдоль наружной теплотрассы). О готовности привести в порядок ул. Пойменная от ул. Енисейская до МЖК, включая спуски в пойму реки Китой, квартал 95 б (пустырь между частным сектором и жилыми домами) заявило ЗАО «Стройкомплекс». Управляющие компании выйдут на уборку бесхозяйных территорий, расположенных вблизи многоквартирных домов, которые обслуживают. Участие в санитарной уборке города подтвердили воинские части, дислоцированные в Ангарске, им предстоит навести порядок на городских кладбищах. На уборку территории кладбища, которое находится в 14 микрорайоне Ангарска также выйдут молодые активисты.
Администрации города традиционно будут убирать парк имени 10-летия Ангарска совместно с учащимися педагогического колледжа и медицинского училища. В приведении города в достойный вид примут участие и представители местных отделений политических партий.
Напомним, что в Департаменте ЖКХ и строительства администрации города можно получить талоны на вывоз мусора, мешки для сбора мусора и перчатки.
Рекомендуем похожее по теме:
Привести город в порядок общими силами
Сегодня в администрации города прошло совещание, в ходе которого рассмотрены вопросы организации и проведения месячника по санитарной очистке города...
Вопросы уборки территории Ангарска обсудили сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 10 апреля. На пленарном совещании присутствовали руководители управляющих ...
Сегодня в Братске стартовал месячник санитарной очистки
В этом году генеральная уборка города пройдет в период с 8 апреля по 15 мая. Общегородской субботник планируется провести 26 апреля. Соответствующее постановление подписано главой администрации ...
Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций прошло сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 3 апреля. Председательствовала – заместитель главы города Светлана Щепина...
Месячник по саночистке стартовал в Иркутске 1 апреля
Постановление о проведении месячника по санитарной очистке, благоустройству, озеленению территории Иркутска и общегородского субботника подписал мэр Иркутска Виктор Кондрашов. Наведение ...
Месячник по санитарной очистке и благоустройству городской территории пройдет с 8 апреля по 13 мая
С 8 апреля по 13 мая в Черемхово пройдет месячник по санитарной очистке и благоустройству. Об этом доложил начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи Владимир Подкорытов в ходе расширенного ...
Месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города стартует в Ангарске 1 апреля.
Глава города Владимир Жуков подписал постановление о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории города Ангарска. Период с 1 апреля по 31 мая объявлен днями по санитарной ...
Ход работ по уборке дорог в Ангарске будет контролировать специальная комиссия.
В выходные представители администрации города произвели осмотр территории и проверили, насколько качественно идет выполнение работ по очистке дорог с вывозом снега. В ходе осмотра были проверены проспекты Карла Маркса и Ленинградский, улицы Горького, Энгельса, Декабристов, Красная, Космонавтов, Бульварная. В настоящее
В ЭТОМ ГОДУ НА ДОРОГАХ ГОРОДА АНГАРСКА БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ СОСТАВ
На зимнее содержание дорог в настоящее время выделено 10 млн. рублей. Уборку автомобильных дорог от снега и наледи, а также посыпку перекрестков противогололедными материалами осуществляет МКП «Благоустройство». В случае сильного снегопада к уборке дорог привлекают силы МУП «Ангарский Водоканал» и двух частных организаций.
В Нерчинске продолжается работа по благоустройству
2 октября Нерчинск снова начал очищаться от мусора. Его еще немало в переулках, во дворах и на задворках, и это нисколько не радует как властей района, так и города. В ходе подготовительных мероприятий предполагалось, что на уборку выйдет более тысячи человек
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области ликвидировали один лесной пожар
В лесном фонде в Иркутской области накануне, 23 июня, было обнаружено три возгорания: два – в Нижнеудинском районе и одно – в Катангском. Помимо этого, накануне продолжалось тушение еще одного пожара в Катангском районе, перешедшего с предыдущих суток.
Приоритетные инвестиционные направления развития Иркутской области обсудили на заседании Банковского совета региона
В Иркутске под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина состоялось заседание Банковского совета при Губернаторе Иркутской области. В нем приняли участие представители кредитных организаций, региональных институтов развития и органов
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Важно сделать все возможное, чтобы извлечь молодежь из наркосреды
В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня, в Иркутской области прошло заседание антинаркотической комиссии региона.
На поддержку коренных и малочисленных народов в 2026 году в Иркутской области будет направлено 118 млн рублей
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Координационного совета по делам коренных малочисленных народов, представители которых проживают на территории региона. В обсуждении приняли участие члены Правительства Иркутской области, представители Законодательного Собрания,
Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах региона 25-27 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-27 июня по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности!
В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности! - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!