Вопросы уборки территории Ангарска обсудили сегодня.
10-04-2013, 14:40
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 10 апреля. На пленарном совещании присутствовали руководители управляющих организаций, представители ТСЖ, ресурсоснабжающих организаций, специалисты Департамента ЖКХ и строительства администрации города. Председательствовала – заместитель главы города Светлана Щепина.
В повестке совещания значилось два вопроса: о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству города Ангарска и об очистке фасадов многоквартирных домов, находящихся на территории города, от рекламных и информационных листовок.
Перед руководителями управляющих компаний поставлены четкие задачи по уборке территорий обслуживания, приведению в порядок контейнерных площадок для сбора мусора. Контейнеры должны быть покрашены в согласованные с Департаментом архитектуры города цвета: коричневый, темно-серый и темно-зеленый и иметь белые логотипы организации, которой они принадлежат.
Представителям ресурсоснабжающих организаций напомнили о том, что для их компаний постановлением главы города рекомендованы территории, которые необходимо привести в порядок в рамках дней по санитарной очистке и благоустройству города Ангарска. За предоставлением бесплатных талонов на вывоз мусора, перчаток и мешков для сбора мусора следует обращаться в отдел по благоустройству Департамента ЖКХ и строительства администрации города.
Так, МУП «Ангарский Водоканал» уже приступил к уборке закрепленной за ним территории. Работы ведутся по улице Карла Маркса. Мусор собран в мешки, которые в ближайшие дни будут вывезены на полигон.
Светлана Владимировна подчеркнула, что все листовки и объявления, размещенные на фасадах домов и опорах электропередач, фонарных столбах должны быть ликвидированы. Объявления и информации рекламного характера можно размещать только на специально отведенных для этого местах.
В повестке совещания значилось два вопроса: о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству города Ангарска и об очистке фасадов многоквартирных домов, находящихся на территории города, от рекламных и информационных листовок.
Перед руководителями управляющих компаний поставлены четкие задачи по уборке территорий обслуживания, приведению в порядок контейнерных площадок для сбора мусора. Контейнеры должны быть покрашены в согласованные с Департаментом архитектуры города цвета: коричневый, темно-серый и темно-зеленый и иметь белые логотипы организации, которой они принадлежат.
Представителям ресурсоснабжающих организаций напомнили о том, что для их компаний постановлением главы города рекомендованы территории, которые необходимо привести в порядок в рамках дней по санитарной очистке и благоустройству города Ангарска. За предоставлением бесплатных талонов на вывоз мусора, перчаток и мешков для сбора мусора следует обращаться в отдел по благоустройству Департамента ЖКХ и строительства администрации города.
Так, МУП «Ангарский Водоканал» уже приступил к уборке закрепленной за ним территории. Работы ведутся по улице Карла Маркса. Мусор собран в мешки, которые в ближайшие дни будут вывезены на полигон.
Светлана Владимировна подчеркнула, что все листовки и объявления, размещенные на фасадах домов и опорах электропередач, фонарных столбах должны быть ликвидированы. Объявления и информации рекламного характера можно размещать только на специально отведенных для этого местах.
Рекомендуем похожее по теме:
Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций прошло сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 3 апреля. Председательствовала – заместитель главы города Светлана Щепина...
Личный прием граждан провела заместитель главы Ангарска Светлана Щепина
Личный прием граждан провела 2 апреля заместитель главы города Светлана Щепина. Напомним, Светлана Владимировна в администрации города курирует сферу ЖКХ и городского хозяйства. На прием записались ...
Месячник по санитарной очистке и благоустройству городской территории пройдет с 8 апреля по 13 мая
С 8 апреля по 13 мая в Черемхово пройдет месячник по санитарной очистке и благоустройству. Об этом доложил начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи Владимир Подкорытов в ходе расширенного ...
Месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города стартует в Ангарске 1 апреля.
Глава города Владимир Жуков подписал постановление о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории города Ангарска. Период с 1 апреля по 31 мая объявлен днями по санитарной ...
Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций состоялось сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 20 марта. Председательствовала заместитель главы города Светлана Щепина. На пленарном совещании присутствовали руководители управляющих организаций, представители ТСЖ, специалисты Департамента ЖКХ и строительства администрации города, а также заведующий сектором
СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ СОСТОЯЛОСЬ 30 ЯНВАРЯ В АНГАРСКЕ
Пленарное совещание провела заместитель главы города Ангарска Светлана Щепина 30 января. На встречу были приглашены представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Ангарска, руководители управляющих компаний, а также директор МУП города Ангарска «Водоканал» и директора филиалов «Ангарскгоргаз» и «Ангарские электрические сети».
ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»
В зале заседаний администрации города Ангарска прошло награждение участников городского конкурса на звание «Лучший снежный городок», проводимый среди управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и организаций, осуществляющих деятельность по управлению, содержанию многоквартирных домов, расположенных на территории города Ангарска.
В АНГАРСКЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»
Прием заявок проводит Департамент ЖКХ и строительства администрации города. Об этом на пресс-конференции, которая состоялась в зале заседаний администрации города, сообщили заместитель главы города Светлана Щепина и начальник Департамента ЖКХ и строительства Василина Шунова.
ГЛАВА ГОРОДА АНГАРСКА ВЛАДИМИР ЖУКОВ ОБОЗНАЧИЛ НАПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Еженедельное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло 31 октября. На мероприятии присутствовали глава города Владимир Жуков и председатель городской Думы Андрей Истомин.
Портал управляющих компаний и организаций в сфере ЖКХ
На портале Вы сможете найти списки Управляющих компаний, ТСЖ и ЖКХ организаций, находящихся в Вашем регионе, прочитать много полезной и актуальной информации в сфере Жилищно-Коммунального Хозяйства, а также ознакомится с нормативными документами, связанными с управлением многоквартирными домами, и документами, отражающими итоги работы, интересующих Вас компаний, проделанной за определенные сроки
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области ликвидировали один лесной пожар
В лесном фонде в Иркутской области накануне, 23 июня, было обнаружено три возгорания: два – в Нижнеудинском районе и одно – в Катангском. Помимо этого, накануне продолжалось тушение еще одного пожара в Катангском районе, перешедшего с предыдущих суток.
Приоритетные инвестиционные направления развития Иркутской области обсудили на заседании Банковского совета региона
В Иркутске под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина состоялось заседание Банковского совета при Губернаторе Иркутской области. В нем приняли участие представители кредитных организаций, региональных институтов развития и органов
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Важно сделать все возможное, чтобы извлечь молодежь из наркосреды
В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня, в Иркутской области прошло заседание антинаркотической комиссии региона.
На поддержку коренных и малочисленных народов в 2026 году в Иркутской области будет направлено 118 млн рублей
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Координационного совета по делам коренных малочисленных народов, представители которых проживают на территории региона. В обсуждении приняли участие члены Правительства Иркутской области, представители Законодательного Собрания,
Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах региона 25-27 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-27 июня по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности!
В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности! - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!