В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах дорожной аварии с участием микроавтобуса
10-09-2026, 18:25
В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах дорожной аварии с участием микроавтобуса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).Сегодня в 11 часов 45 минут в дежурную часть ОБДПС Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Байкальской.
Прибывшими на место аварии автоинспекторами предварительно установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем "Дайхатсу Мув" и следуя со стороны улицы Волжской, не предоставил преимущество микроавтобусу «Газель», двигавшемуся со стороны улицы Пискунова в сторону улицы Донской, после чего произошло столкновение.
В результате случившегося 4-м пассажирам отечественного авто, а также водителю легковой машины понадобилась медицинская помощь.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.
По информации Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием общественного транспорта
Дорожный инцидент произошел сегодня в 11:20 часов в Ленинском округе областного центра.
В Братске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах аварии с участием пассажирского автобуса
По предварительной информации, сегодня в 12 часов 30 минут на 227 километре федеральной автодороги А-331 «Вилюй».
В Иркутске полицейские работают на месте дорожной аварии с участием маршрутного автобуса
Сегодня в 10 часов 15 минут в дежурную часть ОБДПС Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Байкальской.
В Иркутске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии с участием маршрутки
На момент ДТП в салоне отечественного транспортного средства находилось 5 пассажиров, одного из них бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение с различными травмами, водители не пострадали.
В Иркутске полицейские выясняют обстоятельства дорожной аварии со смертельным исходом
В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб мужчина.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия - Иркутская область. Официальный портал
Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий...
Жительница Эхирит-Булагатского района признана виновной в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение
Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства
Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».
В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия
Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий. В их числе концертные программы в поддержку СВО, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, ежегодная традиционная «Ночь искусств», выставки, экскурсии,
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти
Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в


Добавить комментарий!