В Приангарье идет подготовка к Всероссийскому конкурсу «Директор года России – 2026»
8-09-2026, 21:45
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Жители Приангарья выбирают лучшего участкового: стартовал первый этап Всероссийского конкурса
Сегодня в Иркутской области дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Народный участковый».
Как получить миллион за мастерство, расскажут на вебинаре, посвященном Всероссийскому конкурсу «Лучший по профессии»
Кадровый центр «Работа России» Иркутской области приглашает на онлайн-вебинар, посвященный Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Лучший по профессии», который состоится 9 июня в 10:00 по московскому времени.
В Приангарье до 7 апреля ведется прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» по номинации «Швея»
В Приангарье 9 апреля 2026 года впервые состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» (нацпроект «Кадры») по номинации «Швея».
Педагог из Иркутской области стал победителем Всероссийского конкурса «Директор года России»
Представитель Приангарья, директор Образовательного комплекса «Точка будущего» Максим Астраханцев стал победителем Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России».
Директор школы из Усть-Илимска вышла в финал Всероссийского конкурса «Директор года России»
Директор средней школы № 12 им. Семенова В.Н. города Усть-Илимска Татьяна Петрова вошла в число участников финала Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России». Об этом сообщили в региональном министерстве образования.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 600 подростков трудоустроены на квотируемые рабочие места при содействии Кадрового центра Иркутской области
Кадровый центр Иркутской области содействует занятости несовершеннолетних: благодаря его работе 654 подростка в возрасте от 16 до 18 лет трудоустроены к 250 работодателям на квотируемые рабочие места, и ещё 170 ребят – сверх квоты.
Первая в России региональная конференция «Труженики тыла. СВО. Иркутск» прошла в Приангарье
Региональная конференция «Труженики тыла. СВО. Иркутск» объединила на одной площадке жителей Приангарья, представителей власти, предприятий, общественных организаций.
Представитель Приангарья впервые примет участие в финале чемпионата высоких технологий
Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева представит Иркутскую область в финале чемпионата высоких технологий, который пройдет с 14 по 18 сентября 2026 года в Великом Новгороде.
Всероссийские и открытые областные соревнования по велоспорту-шоссе памяти Вячеслава Киселева пройдут в Усольском районе
Всероссийские и открытые областные соревнования по велосипедному спорту на шоссе «XV Мемориал памяти мастера спорта СССР Вячеслава Матвеевича Киселева» пройдут с 25 по 27 сентября в Усолье-Сибирском и Усольском районе.
В Иркутском муниципальном округе спасатели отыскали заблудившегося в лесу сборщика дикоросов
7 августа в Иркутском муниципальном округе недалеко от посёлка Падь Мельничная при сборе дикоросов мужчина 1942 года рождения не смог найти обратную дорогу. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске прошло оперативное совещание по эпидситуации в регионе
В Иркутске прошло совещание по эпизоотической ситуации на территории региона. Мероприятие провел заместитель Министра сельского хозяйства Роман Некрасов.




Добавить комментарий!