Студенты из Иркутской области учатся и служат в беспилотных войсках
2-09-2026, 21:50
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Службу в беспилотных войсках проходят семь студентов Иркутского гидрометеорологического техникума
За первое полугодие 2026 года семь студентов Иркутского гидрометеорологического техникума подписали контракт с Министерством обороны РФ для прохождения службы в войсках беспилотных систем. Двое из них приняли решение отправиться непосредственно в зону специальной военной операции, остальные служат в военных частях.
Выпускник Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта выбрал службу в войсках беспилотных систем
Выпускник Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта Владислав С. в текущем году окончил техникум по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок». В течение четырех лет он обучался в Навигацкой школе им. адмирала И.И. Налетова, получил квалификацию «техник-судомеханик».
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки проходят обучение для службы в беспилотных войсках
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – участника федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети») решили служить в беспилотных войсках и заключили контракты с Министерством обороны России.
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского обучается в специальном учебном центре на оператора БПЛА
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Михаил Сплюхин осваивает навыки оператора беспилотных летательных аппаратов в специальном учебном центре и одновременно продолжает обучение в колледже по индивидуальному учебному плану.
Единый контакт-центр Правительства Иркутской области открыл горячую линию для консультаций по службе в Войсках беспилотных систем
В конце прошлого года Министерство обороны Российской Федерации объявило набор граждан на военную службу по контракту по специальности «Оператор беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)» для выполнения задач в зоне специальной военной операции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»
Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.



Добавить комментарий!