Следователи устанавливают обстоятельства конфликта между подростками в городе Братске

2-09-2026, 18:50
Следователи устанавливают обстоятельства конфликта между подростками в городе Братске В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства инцидента, устанавливают очевидцев произошедшего и всех участников конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена видеозапись, на которой зафиксирован конфликт между двумя подростками в присутствии группы сверстников, произошедший 31 августа 2026 года в городе Братске.

По данному факту следственным отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства инцидента, устанавливают очевидцев произошедшего и всех участников конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усолье-Сибирском следователи СК устанавливают обстоятельства конфликта с участием несовершеннолетних

По данному факту следственным отделом по городу Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки.

В Братске следователи выясняют обстоятельства травмирования пожилой женщины в автобусе

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 10 июля в маршрутном автобусе пострадала 82-летняя женщина.В По данному факту следственным отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих

В Черемхово организована доследственная проверка по факту конфликта в школе

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация, на которой запечатлён конфликт между учеником и техническим работником школы №30 в г. Черемхово. По данному факту следственным отделом по г.Черемхово СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки. В 

В Нижнеудинском районе следователи проводят проверку по факту конфликта с участием несовершеннолетних

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена видеозапись, на которой на улице несовершеннолетняя девушка наносит удары своей сверстнице. В  В 

В Братске следователи СК проводят проверку по факту инцидента в школе

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что в одной из школ г. Братска произошел конфликт между учителем и учеником, в ходе которого педагог оскорбила школьника и угрожала ему физической расправой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама: