Жители Приангарья выбирают лучшего участкового: стартовал первый этап Всероссийского конкурса
Вчера, 16:25
Сегодня в Иркутской области дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Народный участковый».Жители Приангарья выбирают лучшего участкового: стартовал первый этап Всероссийского конкурса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Иркутской области дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Народный участковый». Это яркий пример открытого взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
Первый (региональный) этап конкурса продлится до 20 августа. В этот период жители Приангарья могут поддержать кандидатуру сотрудника полиции, которого они считают достойным звания лучшего участкового уполномоченного полиции. Информация о кандидатах размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Иркутской области. По итогам народного голосования в первом туре будут определены претенденты, прошедшие во второй этап.
Приглашаем всех жителей региона принять активное участие в голосовании и поддержать своих участковых!
Ссылка для голосования: https://38.мвд.рф/народный-участковый-2026
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2021»
Голосуйте за своего участкового!
Забайкальцы выбирают своего «народного» участкового
В Забайкальском крае стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый 2020». В Забайкалье за звание «народного» поборются семь сотрудников полиции.
В Новосибирской области завершается первый этап голосования за «Народного участкового»
Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, проходят во второй этап голосования, который состоится с 7 по 16 октября - на нем будет выбран победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый».
Стартовал региональный этап Всероссийский конкурса МВД России «Народный участковый - 2020»
Голосуйте за своего участкового.
Сегодня стартовал первый этап конкурса «Народный участковый»
11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области продолжается ликвидация трех лесных пожаров, действующих в зоне контроле
В лесном фонде в Иркутской области продолжается ликвидация трех лесных пожаров, действующих на общей площади 3,9 тысячи гектаров в Катангском районе в зоне контроле. В их ликвидации накануне были задействованы 39 человек. Тушение ведется вручную, так как доставка в труднодоступные местности
Следователи СК проводят проверку по факту выпадения ребенка из окна в городе Усть-Илимске
По данному факту следственным отделом по городу Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение процессуальной проверки.
С начала летнего сезона в Иркутской области составлено 158 протоколов за пребывание несовершеннолетних на водоемах без присмотра
В Иркутской области во время совместных патрулирований сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам и полиции выявляют на водоемах детей и подростков, находящихся там без сопровождения взрослых. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Уникальный музей «Поезд Победы» прибудет в Ангарск
Первая в мире иммерсивная передвижная выставка «Поезд Победы», размещенная в движущемся поезде, прибудет в Ангарск 15 и 16 августа. Жители и гости города смогут увидеть уникальную экспозицию о событиях Великой Отечественной войны на первом пути железнодорожной станции «Ангарск».
Неблагоприятные погодные явления ожидаются на территории региона 13-14 августа
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13-14 августа местами в северных и южных районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Завершается реконструкция участка дороги Тайшет – Чуна – Братск длиной семь километров
В Чунском районе завершается реконструкция участка автомобильной дороги Тайшет – Чуна – Братск. Работы на объекте с 82 по 89 километр проводит Дорожная служба Иркутской области. Их ведут в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».



Добавить комментарий!