Замена паспорта через Единый портал государственных услуг: студент из Шелехова сэкономил время и остался доволен

29-07-2026, 02:40
Замена паспорта через Единый портал государственных услуг: студент из Шелехова сэкономил время и остался доволенДвадцатилетний шелеховчанин поблагодарил полицейских за качественное предоставление государственной услуги.

Замена паспорта через Единый портал государственных услуг: студент из Шелехова сэкономил время и остался доволен, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Двадцатилетний шелеховчанин поблагодарил полицейских за качественное предоставление государственной услуги.
Студент второго курса Томского техникума Павел Иващенко, прибыв на каникулы к родителям в город металлургов, запланировал ряд дел, однако приоритетным из них стала замена паспорта гражданина Российской Федерации в связи с достижением 20-летнего возраста.
Молодой человек отметил, что впервые воспользовался Единым порталом государственных услуг и остался удовлетворён его работой. С его слов, заполнение электронного заявления и оплата государственной пошлины заняли всего несколько минут, а в отделе по вопросам миграции его приняли в строго оговорённое время, без длительного ожидания в очереди.
Павел Иващенко рассказал, что рекомендовали оформить документы через ЕПГУ сотрудники ОМВД России по Шелеховскому району во время его телефонного обращения по вопросу порядка замены паспорта.
– Искренне благодарю полицейских за оперативность и высокий уровень организации предоставления государственной услуги, – поделился впечатлениями Павел.

По информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Единый портал государственных услуг сэкономил время

Жительница Смоленщины поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по Шелеховскому району за быструю замену паспорта.

Шелеховчанин поблагодарил сотрудников отдела по вопросам миграции за качественное предоставление государственных услуг

Молодой человек воспользовался Единым порталом по оказанию государственных услуг и скоратил время выдачи нового паспорта.

УВМ МВД Бурятии: сокращен срок предоставления государственной услуги по выдаче (замене) паспорта гражданина РФ

За 6 месяцев 2022 года сотрудниками подразделений по вопросам миграции оформлено около 24 тысяч паспортов гражданина Российской Федерации.

Житель Нижнеудинска поблагодарил сотрудников ГИБДД за качественное предоставление государственной услуги

В текущем году в РЭО ГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району за получением государственных услуг через портал госуслуг обратилось более 500 граждан.

Красноярец поблагодарил полицейских за эффективную работу по оказанию государственных услуг

Житель краевого центра поблагодарил руководство отдела по вопросам миграции отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское» за качественное оказание государственной услуги по замене паспорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Байкальский международный экологический конгресс: четыре дня, 30 мероприятий, 15 стран, свыше 40 регионов России

В Иркутской области 24 сентября стартует Байкальский международный экологический конгресс, он пройдет под эгидой ЮНЕСКО. Интерес к нему уже проявили 15 государств, о своем намерении принять участие в его работе заявили представители 40 субъектов РФ, зарегистрировалось свыше 800 человек. В течение

Пожарная опасность сохранится в лесах Иркутской области 23-25 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами в северных районах 23-24 сентября ожидается высокая (IV класса), 25 сентября - высокая и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Обновленный мост через реку Бодайбо открыли на севере Иркутской области

Открыто автомобильное движение по мосту через реку Бодайбо. Он расположен на выезде из районного центра на 1,8 км автомобильной дороги Бодайбо – Мама.

Делегация Иркутской области вернулась с Международного фестиваля молодежи

45 представителей Иркутской области приняли участие в Международном фестивале молодежи. Он проходил с 11 по 17 сентября в Екатеринбурге. Указ о его проведении был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным. Фестиваль проходил под девизом «Следуй за мечтой».

Глава минфина Иркутской области приняла участие в Московском финансовом форуме

В Московском финансовом форуме, на котором ежегодно обсуждаются ключевые вопросы финансово-экономической политики России и вырабатываются эффективные решения для регулирования финансово-экономического блока Правительства РФ, приняла участие министр финансов Иркутской области Екатерина Багайникова.

Подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства. - Главное управление МЧС России по Иркутской области