Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского

Сегодня, 18:10
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с единственным ветераном Великой Отечественной войны в Киренском районе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 3 мая в ходе рабочей поездки в Киренский район встретился и поздравил с предстоящим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Николая Георгиевича Борискова. Сегодня это единственный ветеран, проживающий на территории.

Губернатор Игорь Кобзев вручил награды бойцам СВО из Сибирского федерального округа

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Донецкую Народную Республику вручил награды военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, проявивших мужество и самоотверженность в ходе выполнения боевых задач.

Губернатор Иркутской области в рамках рабочей поездки в Тайшет встретился с участником специальной военной операции Алексеем Дмитриченко и его семьей

Губернатор Иркутской области в рамках рабочей поездки в Тайшет встретился с участником специальной военной операции Алексеем Дмитриченко и его семьей

Игорь Кобзев встретился с добровольцем-участником СВО из Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5 октября встретился с военнослужащим-добровольцем Сергеем c позывным «Дед», участвующим в СВО. Сергей прибыл в отпуск, а уже через несколько недель вновь отправится в зону проведения специальной военной операции.

В Братске Губернатор Иркутской области встретился с многодетной семьей и родными участника СВО

В рамках рабочей поездки в Братск и Братский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с многодетной семьей Киризлиевых, глава которой в 2024 году стал первым из братчан, награжденных Почетным знаком «Отцовская доблесть».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское встретился с ветераном специальной военной операции Константином Погодаевым и его семьей. Глава региона поблагодарил ветерана за верность долгу и вручил часы и благодарственное письмо.

Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции

Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»

Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод

Глава Государства Владимир Путин посетил Иркутскую область. 24 июля Президент ознакомился с производством техники Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Яковлев», который входит в Объединённую авиационную корпорацию «Ростеха».

Утвержден план мероприятий социально-экономического развития территорий Усть-Ордынского Бурятского округа до 2030 года

План мероприятий социально-экономического развития территорий Усть-Ордынского Бурятского округа до 2030 года утвержден на заседании Совета по делам УОБО под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. План разработан администрацией УОБО совместно с профильными министерствами