Трем районам Приангарья выделят 59,2 млн рублей на оборудование для обезвреживания ТКО
Вчера, 23:15
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область приобретет два современных комплекса по обезвреживанию твердых коммунальных отходов
Заларинский и Жигаловский районы Иркутской области в 2026 году получат финансирование на приобретение комплексов по обезвреживанию твердых коммунальных отходов. Комплексы производительностью до 1000 кг/час каждый. Это позволит существенно снизить нагрузку на полигоны и повысить эффективность утилизации отходов.
В Приангарье направят более 400 миллионов рублей на создание современных площадок для сбора ТКО и закупку контейнеров в 2026 году
В 2026 году финансирование из областного бюджета на создание и обустройство мест накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) получат 32 муниципальных образования региона.
Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.
42 муниципалитета Приангарья получат субсидию на приобретение спортоборудования и инвентаря
Министерство спорта Приангарья подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для оснащения муниципальных физкультурных и спортивных организаций.
Труднодоступные районы Иркутской области до 2026 года получат 163 млн рублей на приобретение комплексов по обезвреживанию ТКО
Для приобретения комплексов по обезвреживанию твердых коммунальных отходов в труднодоступных районах Иркутской области предусмотрено выделить 163 млн рублей до 2026 года. Об этом сообщила министр природных ресурсов и экологии региона Светлана Трофимова во время обсуждения реализации «мусорной реформы» и создания соответствующей инфраструктуры в удаленных территориях. Эту проблему обсудили на
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Трем районам Приангарья выделят 59,2 млн рублей на оборудование для обезвреживания ТКО
Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области подвело итоги дополнительного отбора муниципальных образований на предоставление субсидий из областного бюджета. В 2026 году финансирование в размере 59,2 млн рублей получат три района региона для приобретения современных комплексов по
В Иркутске на базе ИГМАПО откроют отделение реабилитации
На базе Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования (ИГМАПО) – филиале Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (РМАНПО) откроют отделение реабилитации. Этот вопрос обсудили на встрече Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и
На утро 16 июля в Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров
В лесном фонде в Иркутской области накануне, 15 июля, новых возгораний не зарегистрировано. На площади два гектара был локализован лесной пожар в Тайшетском районе. Помимо этого, продолжилось тушение локализованного крупного лесного пожара в Катангском районе. Ликвидация данных локализованных
Участник СВО из Железногорска-Илимского защитил диплом по профессии «Машинист на открытых горных работах»
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Владимир Булхов, который проходит военную службу по контракту в зоне специальной военной операции, защитил диплом и получил профессию «Машинист на открытых горных работах».
Специализированные ярмарки вакансий для работников торговли проведет Кадровый центр Иркутской области
В преддверии Дня работника торговли, который отмечается 25 июля, Кадровый центр Иркутской области организует серию специализированных ярмарок вакансий. Мероприятия пройдут с 22 по 27 июля в 23 филиалах центра по всему региону.
Летний Кубок Защитника Отечества пройдет в поселке Залари
В поселке Залари на стадионе «Урожай» 8 августа пройдет летний Кубок Защитника Отечества. В Иркутской области данное спортивное мероприятие проводится впервые.




Добавить комментарий!