В Усть-Куте перед судом предстанет машинист погрузчика за причинение смерти по неосторожности
14-07-2026, 18:25
По версии следствия, в сентябре 2025 года на производственной территории в г. Усть-Куте машинист погрузчика, будучи в состоянии наркотического опьянения, управляя технически исправным одноковшовым погрузчиком, превысив максимально допустимую скорость движения, не подавая звуковых и световых сигналов, совершил наезд на учетчика пиломатериалов. 54-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).
В
По версии следствия, в сентябре 2025 года на производственной территории в г. Усть-Куте машинист погрузчика, будучи в состоянии наркотического опьянения, управляя технически исправным одноковшовым погрузчиком, превысив максимально допустимую скорость движения, не подавая звуковых и световых сигналов, совершил наезд на учетчика пиломатериалов. 54-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.
В
В ходе следствия были допрошены свидетели произошедшего, проведен ряд необходимых экспертиз. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Водитель погрузчика предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности работнику организации в Кочковском районе
Ордынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Кочковского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих
Водитель грузового автомобиля предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности работнику организации в Краснозерском районе
В Ордынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Краснозерского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих
В Усть-Куте перед судом предстанет мужчина, совершивший убийство пожилой женщины
Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). В
В Новосибирске перед судом предстанет житель города Омска, он обвиняется в причинении смерти по неосторожности рыбаку
Карасукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
В Иркутском районе перед судом предстанет мужчина, от действий которого погибла несовершеннолетняя
По версии следствия, в сентябре 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, управляя автомобилем марки В«Тойота Марк 2В», совершил наезд на пешехода - 17-летнюю девочку. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте аварии. Дорожно-транспортное происшествие произошло в д. Малая Еланка Иркутского района.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Илимске полицейские приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний
Начальник межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» полковник полиции Игорь Каленюк и начальник отдела по работе с личным составом Валентина Габриель 1 сентября посетили школу № 12.
В Братске состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования патрульно-постовой службы полиции
В отдельном батальоне ППСП Межмуниципального управления МВД России «Братское» чествовали сотрудников подразделения по случаю их профессионального праздника.



Добавить комментарий!