В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ

Вчера, 18:50
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутском реабилитационном техникуме успешно реализуется проект «ИРТ-Время поддержать СВОих»

Проект «ИРТ – Время поддержать СВОих» был запущен в Иркутском реабилитационном техникуме в 2024 году. Наряду с обучением и комплексной реабилитацией участников СВО с инвалидностью он предусматривает и волонтерскую деятельность.

В Иркутском реабилитационном техникуме стартовало обучение по программе «Профильная подготовка» для подростков с инвалидностью

В Иркутском реабилитационном техникуме в очередной раз стартовало обучение по программе «Профильная подготовка» для подростков с инвалидностью. Данная программа по предпрофессиональному сопровождению запущена министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в 2021 году и охватывает воспитанников коррекционных школ и центров социальной реабилитации города Иркутска в

Десять участников СВО приступили к обучению в Иркутском реабилитационном техникуме по специальности «водитель автомобиля»

В новом учебном году 10 участников специальной военной операции, имеющие инвалидность, приступили к обучению по специальности «водитель автомобиля» в Иркутском реабилитационном техникуме. Еще один участник СВО пройдет обучение по программе «рабочий зеленого хозяйства».

Более 570 выпускников программ специалитета и почти 400 ординаторов Иркутского государственного медуниверситета успешно завершили обучение

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поприветствовал выпускников Иркутского государственного медицинского университета. В этом году здесь успешно завершили обучение по программам специалитета 578 человек. Кроме того, дипломы получили 397 ординаторов.  

В Иркутском реабилитационном техникуме реализуются программы обучения для ветеранов СВО

С 1 сентября 2024 года в Иркутском реабилитационном техникуме реализуются программы обучения ветеранов специальной военной операции. Сегодня четверо участников СВО проходят обучение по специальностям «Водитель автомобиля» и «Оператор информационных систем и ресурсов».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: