На автодороге Братск – Усть-Илимск в этом году отремонтируют участки длиной 19 километров

26-06-2026, 00:45
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор Игорь Кобзев проверил ремонт автодороги Братск – Усть-Илимск, где приводят в нормативное состояние участки длиной 24 километра

На дороге Братск – Усть-Илимск в этом году в этом году в нормативное состояние приводят четыре участка общей протяженностью 24 километра. На двух из них длиной семь километров работы уже завершены. Еще на двух протяженностью 17 километров они рассчитаны на два года, их окончат в 2026-м.

На дороге Братск – Усть-Илимск в этом году отремонтируют участки общей протяжённостью 27,5 километра

На ремонт автодороги Братск – Усть-Илимск в этом году направлено 849 млн рублей. Это средства федерального и областного бюджетов. Их выделили по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» и региональной программе «Развитие дорожного хозяйства Иркутской области». На них приведут в нормативное состояние семь участков общей протяжённостью 27,5 километра. С состоянием дороги ознакомился

Завершается ремонт участков автодороги Братск – Усть-Илимск общей протяженностью 25 километров

В Иркутской области завершается ремонт трёх участков автодороги Братск – Усть-Илимск, расположенных в Братском и Усть-Илимском районах. Их общая протяженность составляет 25 километров.

На ремонт дороги Братск – Усть-Илимск в этом году направят около миллиарда рублей

Три участка автодороги Братск – Усть-Илимск отремонтируют в этом году в Иркутской области.

На автодороге «Братск - Усть-Илимск» дополнительно заасфальтируют шесть километров

Дорожная служба Иркутской области приступила к работам по ремонту автомобильной дороги «Братск – Усть-Илимск» на участке с 40 по 51 км. Решение об увеличении протяжённости  ремонтируемого участка было принято по итогам рабочей поездки главы региона Игоря Кобзева по северным территориям в сентябре.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: