В Бодайбо стартовал капремонт районной больницы

Сегодня, 11:58
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Капремонт инженерных сетей завершается в поликлинике Осинской районной больницы

Капитальный ремонт систем вентиляции, кондиционирования и отопления проводится в поликлинике Осинской районной больницы в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Работы выполнены на 80 %. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов.

В следующем году начнется капремонт главного корпуса Усть-Кутской районной больницы

Капитальный ремонт главного корпуса Усть-Кутской районной больницы проведут в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. В рамках рабочей поездки по территории Губернатор Игорь Кобзев посетил учреждение здравоохранения.

Капремонт детской поликлиники Чунской районной больницы завершится в 2024 году

Работы второго этапа капитального ремонта детской поликлиники Чунской районной больницы идут в соответствии с графиком. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов.

Ремонт здания инфекционного отделения Боханской районной больницы планируют завершить в 2026 году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Боханский район посетил учреждения здравоохранения. Он оценил ход ремонта здания инфекционного отделения районной больницы, а также осмотрел фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в селе Александровское.

Капремонт участковой больницы поселка Михайловка Черемховского района завершится к декабрю

Капитальный ремонт здания поликлиники участковой больницы поселка Михайловка, которая является подразделением Черемховской городской больницы №1, завершится в планируемые сроки – до декабря 2025 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Проект ангарской библиотеки № 1 имени Валерия Алексеева удостоен гранта Президента Российской Федерации в области культуры и искусства

В Ангарске в библиотеке № 1 на средства гранта Президента РФ в области культуры и искусства подготовят краеведческую экспозицию «С Сибирью породнённая судьба». Она расскажет об ангарском поэте и основателе городского литературного объединения Валерии Алексееве, чье имя носит библиотека.

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в регионе 23-25 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23-25 июня по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области В.С. Белоусов проведет выездной личный прием граждан

Во вторник, 23 июня 2026 года заместительВ руководителя следственного управления СК России по Иркутской области полковник юстицииВ Василий Сергеевич БелоусовВ проведет личный приём граждан.

В Приангарье начались резервные дни основного периода ГИА-11

В Приангарье начались резервные дни основного периода государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

В Иркутской области в выходные дни пожарно-спасательные подразделения реагировали на 21 пожар

В прошедшие выходные в Иркутской области ликвидировали 21 пожар: в многоквартирном доме, в трех частных жилых домах, в четырех хозпостройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

«Свечи памяти» зажгли в Ангарске

Всероссийская акция «Свеча памяти» в годовщину начала Великой Отечественной войны проводится в преддверии 22 июня ежегодно. В честь тех, чьи жизни опалила Великая Отечественная война, у мемориальной скульптурной композиции «Голуби мира» вечером 21 июня ангарчане, военнослужащие, волонтеры Победы