В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский» наградили юных участников творческих конкурсов «Открытка ветерану» и «Полицейский Дядя Степа»

Сегодня, 18:40
В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский» наградили юных участников творческих конкурсов «Открытка ветерану» и «Полицейский Дядя Степа»В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский» наградили юных участников творческих конкурсов «Открытка ветерану» и «Полицейский Дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Конкурс поздравительных открыток ко Дню Победы объединил 14 ребят в возрасте от 5 до 10 лет. Каждый участник проявил искренность и творческий подход. Все дети получили дипломы и подарки от сотрудников различных подразделений полиции.
Заместитель начальника отдела — начальник ОРЛС МО МВД России «Усть-Илимский» отметила: «Начальный этап развития патриотизма у самых маленьких — это особенно трогательно. Приятно осознавать, что такие маленькие, но уже патриоты своей Родины. Отрадно, что родители передают из уст в уста подвиг героев Великой Отечественной войны. Пока мы храним эту память — нам не страшна никакая беда».
На конкурс игрушек было представлено 17 работ. Юные устьилимцы и их родители подошли к заданию максимально ответственно и с выдумкой. Поделки выполнены в самых разных техниках. Некоторые экспонаты были приурочены к Году народного единства и 90-летию образования Госавтоинспекции.
Особую активность проявили жители посёлка Невон, а бессменным лидером по числу и качеству работ стал детский сад «Журавушка».
Победителем конкурса признана 10-летняя Дарина Лаврива из Усть-Илимска с куклой «Участковый Аниськин».
Дополнительный приз учредил Общественный совет при МО МВД России «Усть-Илимский». Члены совета единодушно отметили макет «живой страницы» из книги Сергея Михалкова «Дядя Стёпа — милиционер», созданный девятилетней Викторией Адамовой из посёлка Железнодорожный.
Член Общественного совета Кристина Папазян поблагодарила всех участников за поддержку конкурса МВД: «Было очень много красивых поделок. Надеюсь, что на следующий год у вас также появится желание участвовать — с новой фантазией и интересными идеями». Она пожелала ребятам дальнейших успехов и новых открытий.
По информации МО МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Илимске полицейские наградили участников творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По сложившейся традиции в День сотрудника органов внутренних дел проводится награждение участников муниципального этапа творческого Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

В Усть-Илимске общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

В этом году на муниципальный этап творческого конкурса усть-илимцами было представлено 15 работ.

В Зеленогорске Красноярского края полицейские и общественники наградили участников творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В преддверии Дня защиты детей сотрудники полиции и члены общественного совета подвели итоги творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа» и наградили победителей.

В полиции Красноярска проходит выставка детских работ творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»

При поддержке Общественного совета и совета ветеранов в МУ МВД России «Красноярское» проходит выставка детских работ городского этапа творческого Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

В Усть-Илимске подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Члены общественного совета совместно с сотрудниками полиции оценили поделки, поступившие на конкурс.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На ПМЭФ состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири»

При поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева в рамках ХXIX Петербургского международного экономического форума на выставочном стенде «Большая Сибирь» состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири». Губернатор

В Иркутской области обсудили вопросы обеспечения безопасности выборов

Обеспечение безопасности выборов в единый день голосования, 20 сентября 2026 года, обсудили на совещании под руководством заместителя Губернатора Иркутской области Андрея Бунёва с участием представителей Правительства и Избирательной комиссии региона, главных управлений МВД и МЧС России по

Летний фестиваль Первых состоялся в Ангарске

Муниципальный фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения Первых», посвященный безопасному лету, прошел сегодня в парке имени 10-летия Ангарска. Его участниками стали школьники и студенты, а также дети из летних лагерей дневного пребывания. Всего около 300 ребят.