В Ангарске ветераны МВД почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
4-06-2026, 16:25
В Ангарске ветераны МВД почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ачинске полицейские и ветераны ОВД посетили места захоронения милиционеров - фронтовиков и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
В преддверии Дня Победы полицейские и ветераны органов внутренних дел посетили места захоронения милиционеров - фронтовиков и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.
Сотрудники полиции, общественники и ветераны почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга
Сотрудники полиции, общественники и ветераны МУ МВД России «Красноярское» почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга.
Полицейские почтили память погибших коллег
Руководители и сотрудники забайкальской полиции вспомнили своих сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга.
В Емельяново полицейские совместно с общественниками почтили память погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел
В Храме Святой Троицы прошла панихида по сотрудникам МО МВД России «Емельяновский», погибшим при исполнении служебного долга.
Полицейские почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга
Сегодня руководство краевой полиции и красноярские стражи порядка почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга. Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области
Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей
Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой
Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии
Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки
Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ»
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!