Офицеры СК поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра с Днём защиты детей

1-06-2026, 23:10
Офицеры СК поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра с Днём защиты детей В ходе встречи с ребятами была проведена профилактическая беседа, посвященная правилам безопасности на улице, у водоемов и в экстренных ситуациях при отсутствии взрослых. Дети тепло приняли гостей и выразили благодарность, прочитав стихи. Представители ведомства поздравили воспитанников с праздником, пожелав им здоровья, добра и счастья.

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области и студенты местного отделения общественной организации В«Молодежный союз В«Юный следователь»» навестили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Иркутском районе. Визит был приурочен ко Дню защиты детей.
В ходе встречи с ребятами была проведена профилактическая беседа, посвященная правилам безопасности на улице, у водоемов и в экстренных ситуациях при отсутствии взрослых. Дети тепло приняли гостей и выразили благодарность, прочитав стихи. Представители ведомства поздравили воспитанников с праздником, пожелав им здоровья, добра и счастья.
Сейчас в центре проживают 16 детей в возрасте от 3 до 17 лет, которые остались без родительского попечения по разным причинам. Шефство над этим учреждением региональное следственное управление осуществляет с 2015 года, оказывая поддержку и уделяя внимание каждому ребенку. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Офицеры следственного управления поздравили с новогодними праздниками воспитанников подшефного социального центра

Региональное следственное управление с 2015 года осуществляет шефство над детским учреждением, оказывая поддержку и внимание детям и педагогическому составу.

Офицеры СК России поздравили воспитанников детского учреждения с Международным днем защиты детей

Детство - это особая пора, наполненная весёлыми моментами и яркими событиями.

Офицеры следственного управления провели мероприятия в честь Международного дня защиты детей

В целях профилактики с детьми провели беседу, в которой рассказали правила безопасного поведения на дорогах и улице, правила пожарной безопасности, безопасного поведения на воде и как вести себя в экстренных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

Сотрудники регионального управления СК России поздравили подшефных воспитанников с Международным днем защиты детей!

По сложившейся традиции в честь празднования Дня защиты детей представители Следственного управления СК России по Иркутской области посетили подшефный ОГБУСО В«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского районаВ» в поселке Урик и поздравили ребят с праздником. В 

В Иркутской области сотрудники СК России поздравили воспитанников подшефного СРЦ с Днём защиты детей

По сложившейся традиции в честь празднования Дня защиты детей представители Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области посетили подшефный ОГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района". Ребятам подарили сладкие подарки, наборы для творчества, а самым маленьким - игрушки. Кроме того, сотрудники СКР передали руководству



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Фестиваль русского хоккея «Единство нации» стартует в Ледовом дворце «Байкал» 3 сентября

Фестиваль русского хоккея «Единство нации» стартует 3 сентября в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В течение четырех дней в круговом турнире шесть команд будут бороться за главный трофей соревнований – Кубок единства нации. Организаторами фестиваля выступают Правительство Иркутской области и

Сегодня Братский гарнизон пожарной охраны отмечает свой юбилей – 70 лет

Семьдесят лет назад, 29 августа 1956 года, приказом Главного управления пожарной охраны МВД СССР № 045 был создан отряд военизированной пожарной охраны №1 МВД СССР по охране объектов строительства Братской ГЭС. - Главное управление МЧС России по Иркутской области