В поселке Бохан полицейские обеспечили безопасность на параде колясок в честь Дня защиты детей
1-06-2026, 17:16
В поселке Бохан полицейские обеспечили безопасность на параде колясок в честь Дня защиты детейВ поселке Бохан полицейские обеспечили безопасность на параде колясок в честь Дня защиты детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В поселке Бохан полицейские обеспечили безопасность на параде колясок в честь Дня защиты детей. Центральным событием стал яркий парад колясок, в котором приняли участие юные жители района и их родители. Порядок во время массового шествия обеспечивали сотрудники полиции МО МВД России «Боханский». Полицейские внимательно следили за безопасностью участников и зрителей, чтобы торжество прошло без происшествий.
Нарядные коляски, оригинально украшенные шарами, лентами и тематическими фигурами, проехали колонной по главным улицам поселка, создав атмосферу настоящего праздника детства. Фантазии участников действительно было где разгуляться: по главной улице прошли коляски в самых разных стилях — цвета российского триколора, матрёшка, бурятские юрты, африканская саванна, футбольный мяч, русская печка, синий трактор, скорая помощь, домик принцессы и сказочные цветы. Родители постарались на славу!
Сотрудники полиции не только охраняли общественный порядок, но и приняли участие в награждении. Победителем в трогательной номинации «Маленький патриот» стала семья Александры Лархаевой с дочерью Станиславой. Подарки от МО МВД России «Боханский» вручили заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Пётр Павлов и юрисконсульт капитан внутренней службы Екатерина Хулугурова.
Участие в параде колясок приняли и семьи сотрудников МО МВД России «Боханский». Психолог Мария Булгадаева представила коляску в виде экзотического цветка, а семья оперуполномоченного Бимбы Санжицеренова модернизировала коляску в танк Т-34. Они также были поощрены за участие организатором мероприятия — администрацией муниципального образования «Боханский район».
По информации МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области полицейские обеспечили безопасность на Детском параде Победы
В Чунском муниципальном округе 14 мая состоялся торжественный детский парад Победы. Сотрудники полиции отдела МВД «Чунский» обеспечивали охрану общественного порядка при проведении Детского парада Победы.
В Куйбышевском районе сотрудники полиции приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных дню Великой Победы
9 мая полицейские приняли участие в параде силовых структур. Коробку возглавил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального отдела подполковник полиции Евгений Юнусов.
В Новосибирске наградили сотрудников полиции, принявших участие в параде, посвященном Дню Великой Победы
Руководитель полицейского ведомства отметил, что участие в Параде Победы - это огромная честь и память, которая навсегда останется в истории.
Полиция на параде Великой Победы в Иркутске
В Иркутске сотрудники полиции обеспечили безопасность торжественного парада, посвященного 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, а также приняли в нем непосредственное участие.
В Иркутске прошел фестиваль колясок
12 июня в поселке Горького прошел традиционный костюмированный праздник, посвященный Дню России. Его организатором выступил ТОС «Селиваниха». Традиционно в этот день был организован фестиваль колясок, в котором приняли участие молодые
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провёл заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Основной темой стала подготовка к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов.
Более 700 педагогических работников стали участниками регионального августовского совещания в Приангарье
Вопросы развития региональной системы образования в контексте современных глобальных вызовов и национальных приоритетов обсудили участники пленарного заседания на традиционном педагогическом совещании.
Благодаря принятым следствием мерам погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 3,6 миллиона рублей перед работниками книжного магазина
Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).В
Меры защиты значимых объектов Ангарского округа обсудили на заседании антитеррористической комиссии
Меры по предотвращению террористических угроз и противопожарную безопасность на значимых объектах обсудили участники Антитеррористической комиссии Ангарского округа под руководством мэра Сергея Петрова. В ее состав входят представители отдела Управления ФСБ, полиции, МЧС, мэрии и Думы округа.
На V Международном детском культурном форуме Иркутскую область представили 12 талантливых ребят - Иркутская область. Официальный портал
Это победители всероссийских и международных творческих конкурсов, авторы культурных проектов из Иркутска, Саянска, Нижнеудинска, посёлков Белореченский, Усть-Ордынский и Тельма. В Московском дворце пионеров на...
Ветеран СВО Ринат Абдулин трудоустроился на завод «Иркутсккабель» благодаря участию во Всероссийской ярмарке трудоустройства
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая прошла в июне в 13 городах Иркутской области, ветеран специальной военной операции Ринат Абдулин за один день прошел путь от поиска вакансии до подписания трудового договора с одним из крупных предприятий



Добавить комментарий!