Более половины участников программы «Герои Приангарья» уже получили назначения на должности в органах местного самоуправления и различных организациях

29-05-2026, 10:40
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Участник программы «Герои Приангарья» Евгений Косолапов решает задачи по поддержке бойцов, ветеранов СВО и их близких в администрации Иркутска

Участники региональной программы «Герои Приангарья», стартовавшей в начале 2025 года, продолжают выбирать направления, в которых они хотели бы развиваться в дальнейшем, а некоторые, благодаря проекту, уже заняли определенные должности в органах власти или получают и рассматривают соответствующие предложения.

Участник программы «Герои Приангарья» проходит стажировку в аппарате Губернатора и Правительства Иркутской области

Участники региональной образовательной программы для ветеранов СВО «Герои Приангарья» продолжают проходить второй этап стажировки в органах власти, различных организациях и на предприятиях.

В Шелехове участники программы «Герои Приангарья» осмотрели модульные дома для проходящих реабилитацию ветеранов СВО и их семей

Участники региональной программы «Герои Приангарья» вместе с заместителем Губернатора Иркутской области Андреем Бунёвым и министром социального развития, опеки и попечительства региона Владимиром Родионовым посетили реабилитационный центр «Шелеховский», где организовано полное сопровождение ветеранов специальной военной операции.

Боец СВО о программе «Герои Приангарья»: Нужно помогать своему региону и людям, которые в нем живут

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова и Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Светлана Семёнова встретились с жителями региона, которые защищают нашу страну в зоне проведения специальной военной операции.

В Иркутске 21 февраля дан старт региональной программы «Герои Приангарья»

Первое заседание Общественного совета по реализации региональной программы «Герои Приангарья» прошло сегодня, 21 февраля, в Иркутске. На нем был дан старт программы, направленной на подготовку участников специальной военной операции и контртеррористической операции на территориях Белгородской, Брянской и Курской областей в качестве управленческих кадров, способных внести вклад в развитие



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.

Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область

Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.

Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области

При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.

В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»

С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.

Советник директора по воспитанию из Ангарска стала победителем Всероссийского конкурса «Лига вожатых»

Советник директора по воспитанию школы № 36 Ангарска Маргарита Байдикова вошла в число победителей Всероссийского конкурса профмастерства «Лига вожатых». Финальный этап состязания прошел в Москве.

Новое оборудование за счет средств экономии закупили в Мегетском лесопитомнике в Приангарье

Это четыре автоматизированные системы полива, в том числе две – для полигона доращивания, две системы рециркуляции, а также дополнительный комплект материалов для выращивания сеянцев. Установить новое оборудование планируют в 2027 году.