Дмитрий Ильичев ознакомился с заключительным этапом строительства отдела полиции в Нижнеудинске

28-05-2026, 17:23
Дмитрий Ильичев ознакомился с заключительным этапом строительства отдела полиции в НижнеудинскеСвой визит начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев начал с посещения строительной площадки нового комплекса зданий районного отдела полиции.

Дмитрий Ильичев ознакомился с заключительным этапом строительства отдела полиции в Нижнеудинске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Свой визит начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев начал с посещения строительной площадки нового комплекса зданий районного отдела полиции.
В Нижнеудинске заканчивается строительство трехэтажного административного здания отдела Министерства внутренних дел с помещениями для оказания государственных услуг, дежурной частью, кабинетами для личного состава, тиром. Также на территории расположен спортивный зал, отапливаемый гаражный комплекс для служебного транспорта, контрольно-пропускной пункт, площадка для задержанных автомобилей, а также ряд специализированных и технических объектов.
Генерал-лейтенант полиции совместно с руководителями подразделений регионального Главка МВД и начальником территориального ОВД обсудил с представителем подрядной организации вопросы по вводу в эксплуатацию комплекса. Руководитель также встретился с сотрудниками и руководителями подразделений ОМВД России по Нижнеудинскому району и оценил состояние действующих административных помещений.
Напомним, действующее здание отдела полиции пострадало в ходе наводнения 2019 года. Переезд в новое здание личным составом планируется до сентября текущего года.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дмитрий Ильичев с рабочим визитом посетил Республику Дагестан

Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев встретился с сотрудниками полиции из Приангарья, находящимися в составе временной оперативной группировки на Северном Кавказе.

Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в городе Байкальске

Сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев посетил город Байкальск.

С ходом строительства отдела полиции в Нижнеудинске ознакомился Дмитрий Ильичев

Руководитель Главка побывал на стройплощадке и пообщался с рабочими.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области посетил строительство новых зданий полиции в Нижнеудинске и встретился с сотрудниками райотдела

Планируется, что строящийся отдел полиции станет самым современным в Иркутской области и изначально будет полностью подготовлен и оснащен и под нужды и требования сотрудников органов внутренних дел.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели