Закон о государственной социальной помощи в Приангарье планируют актуализировать
20-05-2026, 15:40
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Закон о патриотическом воспитании в Приангарье планируют актуализировать
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев внес на рассмотрение в региональный парламент проект поправок в областной закон «О патриотическом воспитании граждан в Иркутской области». Инициативу в первом чтении представила на сессии Законодательного Собрания 26 ноября министр по молодежной политике региона Маргарита Цыганова.
Губернатор внес на рассмотрение областного парламента проект закона о требованиях к размещению и благоустройству сезонного зала обслуживания
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев внес на рассмотрение Законодательного Собрания Иркутской области проект регионального закона «О внесении изменений в Закон Иркутской области «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Иркутской области».
По инициативе Губернатора Иркутской области семьи участников СВО включат в перечень категорий семей, имеющих право на заключение социального контракта
Поправки в закон № 73-оз «О государственной социальной помощи отдельным категориям граждан в Иркутской области» рассмотрели на 7-й сессии Законодательного Собрания региона во втором и окончательном чтении.
За последние два года в Иркутской области заключено более 15 тысяч социальных контрактов
В Приангарье продолжается работа по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта. Всего за 2021 и 2022 годы заключено 15 369 социальных контрактов. Об этом рассказал министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
В Приангарье начинается реализация транспортных карт
В Приангарье начинается реализация транспортных карт. Об этом сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов. Министр отметил, что работа ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!