В Ангарске состоялось очередное заседание членов Общественного совета

7-05-2026, 13:10
В Ангарске состоялось очередное заседание членов Общественного советаЧлены Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу провели заседание совета, на котором определили ключевые направления работы.

В Ангарске состоялось очередное заседание членов Общественного совета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тайшете состоялось очередное заседание членов общественного совета

Одним из основных пунктов повестки стало рассмотрение вопроса профилактики дистанционных хищений денежных средств граждан

Общественники и полицейские обсудят вопросы безопасности дорожного движения на территории в Забайкальского края

В УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета.

В столичном главке состоялось заседание Общественного совета

10 декабря 2020г. состоялось заседание Общественного совета Главного управления МЧС России по г. Москве.

Заседание Общественного совета при ОМВД России по Клинскому району

24 октября в ОМВД России по Клинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета.  ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: