Спортивно-патриотический фестиваль боевых искусств «Пламя Победы» состоялся в Иркутске
5-05-2026, 11:25
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Всероссийская спортивно-патриотическая акция «От Победы к Победе» состоялась в Иркутске
Всероссийская спортивно-патриотическая акция «От Победы к Победе», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, 16 августа прошла в центре Иркутска.
Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе»
Всероссийская спортивно-патриотическая акция «От Победы к Победе», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и во Второй мировой войне, проходит на территории Иркутской области. Ее участники проносят частичку Вечного огня, зажженного у Кремлевской стены, как символ Великой Победы. Забег стартовал 24 июня от Поста №1 в Александровском саду в Москве.
В Иркутске проходит Региональный патриотический форум, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
В Иркутском суворовском военном училище сегодня, 24 апреля, проходит Региональный патриотический форум, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками мероприятия стали более 200 человек – это ученики кадетских классов и корпусов, суворовцы, педагогические работники. В открытии форума приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и митрополит Иркутский и
Всероссийская спортивно-патриотическая акция «Рекорд Победы» состоится в Иркутске
В Иркутске на площади у памятника Александру III 9 мая состоится всероссийская акция «Рекорд Победы», посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ее задача – всеми участниками акции в произвольной программе поднять гирю 28 тысяч 489 раз, именно столько дней со Дня Победы 1945 года пройдет до 9 мая 2023 года.
Возложение цветов в чеcть Дня Победы
Сегодня в столице республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Саянске суд конфисковал у нарушителя «Тойоту Марк 2» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав
В октябре 2025 года сотрудники Госавтоинспекции в микрорайоне Олимпийский остановили для проверки документов автомобиль. За рулем иномарки оказался 33-летний мужчина.



Добавить комментарий!