К обучению студентов работе с БПЛА приступили в Профессиональном колледже Железногорска-Илимского
Вчера, 16:45
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского обучается в специальном учебном центре на оператора БПЛА
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Михаил Сплюхин осваивает навыки оператора беспилотных летательных аппаратов в специальном учебном центре и одновременно продолжает обучение в колледже по индивидуальному учебному плану.
В Профессиональном колледже Железногорска-Илимского подвели итоги первого года проекта «Герои нашего времени»
В Профессиональном колледже Железногорска-Илимского подвели первые итоги проекта «Герои нашего времени» с участием выпускников-военнослужащих, участников и ветеранов специальной военной операции.
Два участника СВО завершили обучение в Профессиональном колледже Железногорска-Илимского
В Профессиональном колледже Железногорска-Илимского 30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам этого года, среди которых участник специальной военной операции Павел Сколозубов.
В Профессиональном колледже Железногорска-Илимского 13 студентов проходят службу в зоне СВО
В Профессиональном колледже Железногорска-Илимского созданы условия для обучения студентов, которые проходят службу в зоне специальной военной операции. По информации директора колледжа Елены Сотниковой, в колледже обучается 13 участников СВО, из них пять – студенты дневного отделения, восемь обучаются на заочном отделении.
Проект «Герои нашего времени», посвященный участникам СВО, проходит в профессиональном колледже Железногорска-Илимского
Проект «Герои нашего времени», посвященный участникам специальной военной операции, запустили на этой неделе в профессиональном колледже города Железногорска-Илимского. Об этом сообщили в министерстве образования Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 47,5 млн рублей получат победители грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив из Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/426/fysycxlthiirx9ckzukbvj147j4ahwju/19.-ekskursii-shkolniki.jpg&w=308[/img] 15 проектов из Иркутской области одержали победу в 16-м...
Мастер-класс по изготовлению броши с георгиевской лентой прошел в Иркутском кадетском корпусе
В подшефном следственному управлению СК России по Иркутской области Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова для воспитанников первого курса было организовано патриотическое мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы. Заместитель руководителя отдела по приему граждан и
Копию Знамени Победы в пятый раз установили на здании Правительства Иркутской области
Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области в пятый раз. Впервые это было сделано в 2022 году, с тех пор это стало ежегодной традицией в Иркутской области.
Более 47,5 млн рублей получат победители грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив из Иркутской области
15 проектов из Иркутской области одержали победу в 16-м грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив. На реализацию своих проектов они получают общую сумму более 47,5 миллионов рублей. С учетом софинансирования авторов проектов на реализацию идей будет направлено более 125 миллионов
К обучению студентов работе с БПЛА приступили в Профессиональном колледже Железногорска-Илимского
В Профессиональном колледже Железногорска-Илимского запустили программу по обучению операторов БПЛА. Директор колледжа Елена Сотникова рассказала, что это направление сейчас очень популярно среди молодежи и востребовано как современная компетенция у работодателей.
В Иркутской области в День весны и труда прошли праздничные мероприятия
Во всех территориях Иркутской области 1 мая проходят мероприятия, посвященные Празднику весны и труда. В столице региона они начались возле стелы «Иркутск — город трудовой доблести» и продолжились у Дворца спорта «Труд», где состоялся митинг-концерт под девизом «Солидарность трудящихся России —



Добавить комментарий!