В Шелехове полицейские и общественники организовали экскурсию в библиотеку для ветеранов ОВД

Вчера, 16:05
В Шелехове полицейские и общественники организовали экскурсию в библиотеку для ветеранов ОВДМы гордимся Вами, дорогие наши ветераны МВД

В Шелехове полицейские и общественники организовали экскурсию в библиотеку для ветеранов ОВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Экскурсия длилась на протяжении нескольких часов и после посещения современных читальных залов, знакомства с новыми возможностями библиотечного фонда ветераны органов внутренних дел выразили желание вернуться вместе со своими детьми и внуками. 
Ветеранам-активистам и спортсменам, которые четырнадцатый раз подряд одерживают победу в лыжных гонках, мэр города Алексей Тенигин вручил благодарственные письма.
«Мы гордимся Вами, дорогие наши ветераны МВД! Вы такие активные, молодёжь стремится перенимать Ваш опыт. Хочется особо подчеркнуть единство полиции и ветеранской организации, спасибо вам за поддержку!»,- подчеркнул Константин Каревин, врио начальника ОМВД России по Шелеховскому району.
«Ветераны МВД, Александр и Ирина Левицкие, принесли на встречу бюсты Фрунзе и Дзержинского, изготовленные в прошлом веке. Раньше эти скульптуры украшали кабинеты сотрудников милиции, а теперь мы поместим их в музей ОМВД России по Шелеховскому району, который я курирую», - поделилась Елена Белых, член общественного совета.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шелехове полицейские, ветераны МВД и общественники подвели итоги конкурса игрушек

Всего на суд жюри поступило более полутора десятков поделок, выполненные из различных материалов.

В Шелехове полицейские и общественники организовали экскурсию в конный клуб

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

В Иркутской области общественники и полицейские приняли участие в лыжных гонках

На масс-старт вышли несколько команд, в каждой из которых по 4 представителя из числа членов Общественного совета при отделе МВД России по Шелеховскому району, ветеранов органов внутренних дел, полицейских и стажеров.

В Шелехове сотрудники полиции, ветераны и общественники провели «Урок мужества» для школьников

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ОМВД России по Шелеховскому району, ветераны и члены общественного совета провели «Урок мужества» для старшеклассников.

Полицейские Шелехова вспоминают коллег – участников Великой Отечественной Войны

Традиционно в канун Дня Победы щелеховские полицейские, ветераны МВД и представители Общественного совета ОМВД России по Шелеховскому району возложили цветы и почтили память минутой молчания ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске подвели итоги финальных этапов конкурсов В«Лучший начальник караулаВ» и В«Лучший пожарныйВ»

Финальные соревнования среди личного состава Главного управления МЧС России по Иркутской области на звание В«Лучший начальник караулаВ», В«Лучший пожарныйВ» прошли в Иркутске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске перед судом предстанет бывший директор учреждения культуры за совершение мошенничества в особо крупном размере

По версии следствия, директор муниципального учреждения культуры, действуя из корыстной заинтересованности, убедила главного бухгалтера учреждения осуществить фиктивное трудоустройство ее супруга на должность администратора. Директор ввела подчиненную в заблуждение, сказав, что фиктивное

Государственный архив Иркутской области разработал новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты»

Новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты», посвященный 65-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос, начал действовать на сайте Государственного архива Иркутской области в апреле этого года.

Три автомаршрута путешествий по Иркутской области размещены на национальном туристическом портале Путешествуем.рф

В Иркутской области ведется развитие автотуризма в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». В регионе утверждены 3 официальных автомаршрута. Они размещены на национальном туристическом портале путешествуем.рф.

Чат-бот мессенджера «Макс» представляет молодежи в Иркутской области около тысячи мероприятий по «Пушкинской карте»

В мессенджере «Макс» работает чат-бот федеральной программы «Пушкинская карта», которая реализуется в рамках национального проекта «Семья». Новый сервис помогает молодым людям находить интересные культурные события поблизости. Сейчас он представляет молодежи около тысячи мероприятий.

Охранную зону памятника природы «Ботовская пещера» установили в Иркутской области

Охранную зону памятника природы регионального значения «Ботовская пещера» установили в Иркутской области. Соответствующий указ подписал Губернатор региона Игорь Кобзев.