Полицейские Братска задержали подозреваемую в сбыте метадона в подъезде дома
23-04-2026, 13:30
Как выяснили сотрудники полиции, 35- летняя женщина делала закладки с синтетическим наркотиком на территории города.Полицейские Братска задержали подозреваемую в сбыте метадона в подъезде дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Противоправную деятельность выявили и пресекли сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Братское» во взаимодействии с оперативниками ГУ МВД России по Иркутской области.
Как выяснили сотрудники полиции, 35- летняя женщина делала закладки с синтетическим наркотиком на территории города. Правоохранители пресекли оборот запрещённых веществ в подъезде многоквартирного дома в микрорайоне Энергетик. При личном досмотре стражи порядка обнаружили у подозреваемой свёрток с веществом массой почти 1 грамм, который направили на экспертизу. Аналогичный свёрток изъят по месту проживания.
Задержанной оказалась безработная местная жительница, ранее судимая за кражу и организацию наркопритона, которая отказалась проходить процедуру медосвидетельствования.
В отношении злоумышленницы следователем возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (сбыт наркотических веществ в значительном размере).
По информации Межмуниципального управления МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Илимске полицейские задержали предполагаемую сбытчицу метадона
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Усть-Илимский» задержали местную жительницу по подозрению в сбыте запрещенных веществ.
Иркутские полицейские задержали подозреваемую в сбыте наркотического вещества мефедрон
По версии оперативников, женщина хранила у себя дома запрещенные вещества и намеревалась их продать.
Сотрудниками полиции УВД по СВАО пресечён сбыт наркотических средств
В подъезде многоквартирного дома на улице Коцюбинского была задержана 32-летняя приезжая по подозрению в распространении наркотических средств...
В Красноярском крае полицейские изъяли из незаконного оборота более 200 гр наркотиков синтетического происхождения
В Назарово полицейские задержали подозреваемую в распространении синтетических наркотиков.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту халатности при расселении граждан из аварийного жилья
По версии следствия, в 2011 году 12-квартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Бодайбо, ул. МК-135, д. 64, был признан аварийным и подлежащим сносу. Срок переселения граждан, проживающих в указанном жилом доме, установлен в 5 лет. В 2015 году постановлением главы Бодайбинского городского
В Черемхово суд приговорил двух женщин к реальному лишению свободы за сбыт героина
Уголовное дело расследовано следователем следственного отдела МО МВД России «Черемховский».
Оперативный штаб рассмотрел вопрос обеспечения общественного порядка и безопасности в период празднования Дня Победы
В местах проведения торжественных и памятных мероприятий будет действовать ряд ограничений, направленных на обеспечение безопасности граждан.
Полицейские и общественники Слюдянки провели Всероссийскую патриотическую акцию "Георгиевская ленточка"
В акции приняли участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району, представители администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и учащиеся лицея № 11 РЖД.
В Черемхово полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Лучшие игрушки уже отправлены на областной этап в ГУ МВД России по Иркутской области.
Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!