Дружно и по-спортивному отметили свой профессиональный праздник усольские ветераны МВД
17-04-2026, 16:55
17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.Дружно и по-спортивному отметили свой профессиональный праздник усольские ветераны МВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Эта праздничная дата учреждена приказом МВД России от 12 августа 2010 года. В этом году ветеранская организация правоохранителей отмечает 35-летний юбилей.
Для милиционеров Усолья-Сибирского и района стало уже доброй традицией в преддверии праздника организовывать спортивные мероприятия. В стенах музея истории усольской милиции состоялся захватывающий турнир по шашкам и шахматам.
В спортивных состязаниях приняли участие 15 человек. Шахматисты играли между собой по круговой системе, победители определялись по сумме набранных очков. По итогам соревнований по шахматам лучшим стал капитан милиции в отставке Владимир Сманцер, который также разделил первое место по шашкам с подполковником милиции Инной Новиковой.
После мозгового штурма за шахматной доской ветераны определили лучшего в дартсе. Состязания в ловкости и меткости при метании дротиков состоялись в здании городского Совета ветеранов. В итоге спортивного турнира первое место среди женщин заняла майор милиции Людмила Медведчук, среди мужчин — подполковник милиции Михаил Погребняк.
Завершая спортивные мероприятия, ветераны поздравили друг друга с достойными результатами, поделились новостями и заверили, что к следующему турниру будут готовиться ещё лучше.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району поздравили с Днем ветерана органов внутренних дел коллег в отставке
17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.
В Ангарске отмечают День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России
Сегодня, 17 апреля, ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отмечают свой праздник.
Представляем вашему вниманию ролик, посвященный Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск
17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.
В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в ГУ МВД России по Красноярскому краю проходит акция «Как это было»
17 апреля – памятная дата для Министерства внутренних дел Российской Федерации. Именно она утверждена Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России.
В Селенгинском районе проведен второй шахматный турнир памяти Юрия Дагбаева
4 октября в г. Гусиноозерске состоялся традиционный турнир по шахматам, посвященный памяти ветерана ОВД, майора милиции в отставке Юрия Васильевича Дагбаева. В церемонии открытия приняли ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации
Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»
Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.
Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса
Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на
Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».
Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»
Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту
Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи
Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.



Добавить комментарий!