Директор Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова рассказал о мошенниках
23-03-2026, 21:50
Директор Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова рассказал о мошенниках, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).Директор Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова Анатолий Андреевич Стрельцов рассказал о мошенниках, которые могут похитить ваши деньги под предлогом покупки билетов.
Аферисты могут найти жертву для обмана в приложении знакомств. После предлагают сходить на первое свидание в театр или кино. Отправляют фишинговую ссылку на покупку билета, а далее списывают все деньги с карточки.
Спойлер: никогда не приобретайте билеты по ссылке от "онлайн-друзей". Ведь она может быть мошеннической. Для безопасности используйте проверенные источники.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев принял участие в сборе труппы академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил артистов и работников Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова с подготовкой к началу нового театрального сезона. Коллектив вышел из отпуска и начинает работу. В планах - проведение двух фестивалей, гастроли в Комсомольске-на-Амуре и в Чите и несколько премьерных спектаклей.
Театр кукол имени Сергея Образцова впервые с 1961 года выступит в Иркутске
В Иркутске со 2 по 7 сентября 2025 года пройдут гастроли Государственного академического центрального театра кукол им. С.В. Образцова. На сценах Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» и Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова покажут шесть спектаклей для детей и взрослых.
Драматический театр Комсомольска-на-Амуре покажет в Иркутске четыре постановки по программе «Большие гастроли»
В Иркутске начинаются гастроли Драматического театра Комсомольска-на-Амуре. Они пройдут с 14 по 18 мая. Коллектив представит четыре постановки на основной сцене Иркутского академического драматического театра им. Н. П. Охлопкова.
В спектаклях Саратовского театра драмы им. И.А. Слонова представлены костюмы московского модельера
Гастроли Саратовского государственного академического театра драмы имени И.А. Слонова открываются в Иркутске. Они пройдут с 23 по 25 июня на сцене Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова.
«Театр-сцена. Театр-жизнь».
«Театр-сцена. Театр-жизнь». На выставке представлены фотографии, отражающие жизнь Иркутского академического драматического театра им Н.П. Охлопкова в ее разных проявлениях: репетиции, спектакли...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!