В Приангарье изменился регламент предоставления госуслуги по лицензированию розничной продажи алкоголя
10-03-2026, 17:20
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске 12 июля вводится ограничение розничной продажи алкоголя
В Иркутске 12 июля будет действовать ограничение на розничную продажу алкоголя (включая пиво и пивные напитки) в определенных местах. Действия приняты в связи с проведением Международного ралли «Шелковый путь - 2025». Об этом сообщили в службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.
В Иркутске вводится ограничение розничной продажи алкоголя в связи с проведением Дней русской духовности и культуры «Сияние России»
Ограничения розничной продажи алкоголя касаются мест проведения массовых мероприятий во время их проведения, а также в радиусе 100 метров от места указанных событий.
В муниципалитетах Приангарья вводятся ограничения розничной продажи алкоголя в местах празднования Дня молодежи
В 30 муниципальных образованиях Приангарья будет ограничена продажа алкогольной продукции в связи с проведением Дня молодежи. Об этом сообщила Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.
В Иркутске введено ограничение розничной продажи алкоголя в связи с празднованием Дня города
Служба потребительского рынка и лицензирования региона информирует о введении ограничений на продажу алкогольной продукции.
В Приангарье установлены дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции
В Приангарье установлены дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции. Как пояснил руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Сергей ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества
Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья
Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях
Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.
Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся
В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».
За прошедшие 3 дня от действий телефонных мошенников пострадали 9 жителей Приангарья
Суммарно жители региона лишились свыше 4,6 млн рублей.
В Иркутской области сотрудники полиции и пожарно-спасательной службы региона спасли пенсионера из ледяной ловушки
Полицейские и спасатели помогли жителю Братского района, машина которого провалилась в трещину во льду.



Добавить комментарий!