Николай Исаев – настоящий профессионал своего дела
1-03-2026, 09:15
1 марта исполняется 107 лет со дня образования экспертно-криминалистической службы.Николай Исаев – настоящий профессионал своего дела, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
1 марта исполняется 107 лет со дня образования экспертно-криминалистической службы.
В Межрайонном экспертно- криминалистической отделении г. Слюдянка Экспертно-криминалистического Центра ГУ МВД России по Иркутской области работает майор полиции в отставке, эксперт 1 категории Николай Исаев.
Вот уже четвёртый десяток лет каждое утро он спешит в родной отдел, в любимый кабинет и отдаёт себя делу всей жизни.
Николай Викторович родился в Слюдянке в 1963 году. По стопам старших братьев в далеком 1993 году пришёл на службу на должность эксперта. За его плечами уже была учеба в Авиационно-техническом училище гражданской авиации в Донецкой области. Будучи офицером, старшим экспертом, Николай окончил Байкальский Государственный Университет и несколько раз повышал квалификацию в Саратовской и Волгоградской Академиях МВД России.
Николай Исаев с успехом применяет на практике несколько видов экспертиз: дактилоскопическую, экспертизу холодного оружия, трассологическую, технико-криминалистическое исследование документов, баллистическую экспертизу.
В 2016 году он вышел на заслуженный отдых, но остался в строю и продолжает работать в Слюдянский полиции.
Свои знания и опыт он передает молодым сотрудникам и подрастающему поколению.
Сын Николая Никита Исаев, старший лейтенант полиции, с 2021 года служит экспертом в Чунском ОМВД.
Николая любят и уважают в коллективе за его доброту, отзывчивость и профессионализм.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники экспертно-криминалистического отдела городской полиции рассказали о различных видах экспертиз
В программе «Диалоги» на Краевом радио сотрудники МУ МВД России «Красноярское» рассказали о специфике экспертно-криминалистической службы.
В Главном управлении МВД России по г. Москве состоялась церемония награждения экспертов-криминалистов столичной полиции
На Петровке, 38 поздравили сотрудников и ветеранов со 105-летним юбилеем экспертно-криминалистической службы...
«Найти сервер по проводу». Рассказываем, зачем в полиции нужна компьютерная экспертиза
Сегодня, 1 марта исполнилось 105 лет с момента образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России.
Эксперты-криминалисты полиции принимают поздравления
1 марта исполнилось 105-лет со дня образования экспертно-криминалистической службы МВД России.
В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное со дня образования экспертно-криминалистической службы
1 марта исполняется 103 года со Дня образования экспертно-криминалистических подразделений в МВД России.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа
По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте
В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей
Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,
Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества
Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья
Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях
Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.
Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся
В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».



Добавить комментарий!