В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников
26-02-2026, 17:50
Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.
Открыл мероприятие инспектор по особым поручениям отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД по Иркутской области, лейтенант полиции Михаил Хойлов. Он отметил, что сотрудники органов внутренних дел на постоянной основе через личный пример вовлекают школьников и молодежь в занятия спортом, пропагандируют ценности здорового образа жизни.
Инспектор отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД, капитан полиции Александр Гришин, провел зарядку и показал приемы самообороны.
Офицеры продемонстрировали ребятам комплекс доступных и понятных упражнений. Их энергия и позитивный настрой заразили всех присутствующих, и вскоре на площадке царила атмосфера веселья и дружбы. Первоклассники с удовольствием повторяли движения и старательно выполняли каждое задание.
После чего полицейские рассказали школьникам о мерах безопасности на дороге и при общении с незнакомцами. В ходе интерактивной лекции учащиеся ознакомились с работой полиции, узнали о деятельности различных подразделений МВД.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники полиции провели профориентационную беседу с учащимися техникума машиностроения
На базе Иркутского техникума машиностроения имени Н.П. Трапезникова состоялось профориентационное занятие для учащихся, интересующихся работой в правоохранительных органах.
В Шелеховском районе полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» на территории оздоровительного центра «Олхинский»
Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в традиционном Региональном форуме организаторов детского отдыха «Формула каникул».
В Центральном парке города Новосибирска в рамках акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника, состоялось масштабное спортивное мероприятие
Акция направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни, а также знакомство со службой в полиции.
Полицейские и учащиеся правового класса провели мероприятие для школьников в рамках Всероссийской профилактической акции «Нет ненависти и вражде!»
В рамках Всероссийской профилактической акции «Нет ненависти и вражде!» учащиеся полицейского класса и сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели для школьников урок безопасности.
В Иркутске полицейские организовали «Урок мужества» для школьников
Сегодня учащиеся 7 класса средней школы № 14 города Иркутска приняли участие в «Уроке мужества».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!