В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства
24-02-2026, 17:05
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области определили лучших специалистов проекта «Навигаторы детства»
В Приангарье подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди советников директоров по воспитанию, муниципальных координаторов.
В Приангарье определили победителей регионального этапа проекта «Лига вожатых»
В образовательном центре «Персей» подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Лига вожатых».
На фестивале «Навигаторы Прибайкалья» наградили лучших советников по воспитанию региона
В Иркутской области стартовал фестиваль «Навигаторы Прибайкалья». В течение двух дней около 300 специалистов проекта «Навигаторы детства» из разных уголков области подведут итоги работы за 2024 год.
Новую философию воспитания» подрастающего поколения обсудили «Навигаторы детства» в Приангарье
«Навигаторы детства» Иркутской области провели пресс-тур на площадке средней школы № 17 Иркутска с целью познакомить общественность с деятельностью советников директоров школ по воспитанию.
В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых»
Финал регионального конкурса «Лига вожатых» состоялся на площадке Образовательного центра «Персей».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной
Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,
В Иркутске вынесен приговор мужчине за реабилитацию нацизма
Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего жителя города Братска.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ
В Тайшете возбуждено уголовное дело по факту незаконного разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну
По версии следствия, подозреваемый, в силу занимаемой должности имея доступ к служебной информации, переслал знакомому, являющемуся финансовым директором иной коммерческой организации, приказ директора гидрогенерирующей компании о реализации антикризисных мероприятий, чем незаконно разгласил
Иркутская область участвует в отборе на включение в программу капремонтов объектов образования
Иркутская область направила заявку на участие в дополнительном отборе, объявленном Министерством просвещения РФ для включения на 2028, 2029 годы в программу капитальных ремонтов школ и учреждений СПО по нацпроекту «Молодежь и дети», а также объектов дошкольного образования по нацпроекту «Семья».
В Иркутской области запущен онлайн-портал о мерах поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей «СВОйНАВИГАТОР38»
В Иркутской области начал работу единый онлайн-портал «СВОйНАВИГАТОР38», который объединяет всю актуальную информацию о мерах социальной поддержки и услугах для участников и ветеранов специальной военной операции, а также их семей. Об этом стало известно на совещании с членами Правительства
Ко Дню Воздушно-десантных войск в Ангарске подготовлен ряд мероприятий
Традиционно День Воздушно-десантных войск начнется с Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе. Начало в 8.00. Далее ангарские ветераны крылатой гвардии в 10.00 возложат цветы к мемориальной плите в парке Победы в память о погибших при выполнении воинского долга в Республике





Добавить комментарий!