В Железногорске-Илимском полицейские почтили память героев оружейными залпами

Сегодня, 15:51
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память героев оружейными залпамиСотрудники ОМВД России по Нижнеилимскому району приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память героев оружейными залпами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по Нижнеилимскому району приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
У обелиска павшим воинам-землякам собрались ветераны Афганистана и Чечни, матери погибших солдат, представители администрации и силовых структур. Участники митинга вспомнили героев, которые ценой своей жизни защищали интересы Родины вдали от её границ.
Сотрудники полиции Нижнеилимского района обеспечили торжественную часть церемонии: под звуки метронома память павших почтили минутой молчания и троекратным оружейным салютом. Памятные залпы стали символом вечной скорби и безграничного уважения к мужеству наших воинов.
Руководство и личный состав ОМВД выражают глубокую благодарность ветеранам боевых действий и склоняют головы перед светлой памятью героев, чей подвиг навсегда вписан в историю нашей страны.
По информации ОМВД России по Нижнеилимскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские почтили память воинов-интернационалистов

Сегодня в Красноярске на Поклонной горе прошла традиционная церемония возложения венков, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В 15 февраля в России отмечается 36-я годовщина вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана - День памяти о военнослужащих, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

Красноярские полицейские почтили память воинов-интернационалистов

В День вывода советских войск из Афганистана в Красноярске состоялась церемония возложения венков, посвященная памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В День вывода советских войск из Афганистана в Красноярске почтили память воинов-интернационалистов

Сегодня в Красноярске на Поклонной горе у памятника воинам-интернационалистам прошла церемония возложения венков, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске начала работу всероссийская научная конференция «Особенности развития и воспитания детей в современных условиях»

Особенности развития и воспитания детей в современных условиях обсуждают на всероссийской научно-практической конференции, которая проходит 16-17 февраля в Приангарье.

В областном центре идет подготовка к реконструкции Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова

В областном центре идет подготовка к реконструкции Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова, в рамках которой будет построен новый спортивно-просветительский корпус. Работы проведут по госпрограмме «Развитие образования» и федеральному проекту «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и

На модернизацию и развитие Мегетского лесопитомника в 2026 году из федерального бюджета направят 59,3 млн рублей

Иркутская область получит 59,3 млн рублей из федерального бюджета на модернизацию и развитие Мегетского лесопитомника в 2026 году. Финансирование выделено в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие». Средства пойдут на создание

В Ангарске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого в гараже

По версии следствия, 6 июня 2025 года сторож ГСК В«Привокзальный-1В» зашёл к знакомому в гараж. В какой-то момент у мужчины возник преступный умысел, направленный на убийство владельца гаражного бокса. Он вооружился молотком и ножом, после чего нанес оппоненту множественные удары по голове и телу.

В Ангарске осужден сотрудник крупной транспортной компании за получение взяток

По версии следствия, в период с 2019 по 2024 годы инспектор локомотивного депо систематически получал взятки от представителей коммерческой организации. За денежные средства в размере от 10 до 80 тысяч рублей мужчина подписывал акты, разрешающие эксплуатацию локомотивов на железнодорожных путях

В Ангарском округе обсудили первые итоги БАС-образования

Стратегическая встреча «БАС-образование Приангарья: первые итоги реализации федерального проекта» состоялась в Ангарском индустриальном техникуме. Мероприятие прошло в рамках деловой программы регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и фестиваля «День беспилотных авиационных систем».