Братчанка ответит в суде за вождение в нетрезвом виде

12-02-2026, 19:25
Братчанка ответит в суде за вождение в нетрезвом видеНарушительница повторно управляла автомобилем, будучи лишенной водительского удостоверения, в состоянии опьянения.

Братчанка ответит в суде за вождение в нетрезвом виде, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Нарушительница повторно управляла автомобилем, будучи лишенной водительского удостоверения, в состоянии опьянения. Уголовное дело расследовано дознавателем отдела полиции № 1 МУ МВД России «Братское».
Инцидент произошел на улице Комсомольской. В декабре 2024 года инспекторы ДПС остановили 31-летнюю местную жительницу, передвигавшуюся на автомобиле «Инфинити М45».
В ходе общения с водителем полицейские почувствовали сильный запах алкоголя, после чего предложили пройти процедуру освидетельствования. Результаты процедуры подтвердили наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Учитывая, что водитель уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде, дознаватель возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).
С учетом мнения прокурора ей назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года. Автомобиль конфискован в доход государства.
По информации МУ МВД России "Братское"
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братске суд приговорил мужчину к 380 часам обязательных работ и конфискации автомобиля за нетрезвое вождение

Братчанин повторно управлял автомобилем будучи в состоянии опьянения. 

В Зиме суд конфисковал транспортное средство у 37-летнего мужчины за вождение в нетрезвом виде

Будучи лишенным водительского удостоверения, местный житель вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В Курагино инспекторы ДПС за повторное пьяное вождение задержали автолюбительницу, не имеющую права управления

Госавтоинспекторы задержали женщину, не имеющую водительского удостоверения и повторно управлявшую автомобилем в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката