Братчанка ответит в суде за вождение в нетрезвом виде

12-02-2026, 19:25
Братчанка ответит в суде за вождение в нетрезвом видеНарушительница повторно управляла автомобилем, будучи лишенной водительского удостоверения, в состоянии опьянения.

Братчанка ответит в суде за вождение в нетрезвом виде, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Нарушительница повторно управляла автомобилем, будучи лишенной водительского удостоверения, в состоянии опьянения. Уголовное дело расследовано дознавателем отдела полиции № 1 МУ МВД России «Братское».
Инцидент произошел на улице Комсомольской. В декабре 2024 года инспекторы ДПС остановили 31-летнюю местную жительницу, передвигавшуюся на автомобиле «Инфинити М45».
В ходе общения с водителем полицейские почувствовали сильный запах алкоголя, после чего предложили пройти процедуру освидетельствования. Результаты процедуры подтвердили наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Учитывая, что водитель уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде, дознаватель возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).
С учетом мнения прокурора ей назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года. Автомобиль конфискован в доход государства.
По информации МУ МВД России "Братское"
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братске суд приговорил мужчину к 380 часам обязательных работ и конфискации автомобиля за нетрезвое вождение

Братчанин повторно управлял автомобилем будучи в состоянии опьянения. 

В Зиме суд конфисковал транспортное средство у 37-летнего мужчины за вождение в нетрезвом виде

Будучи лишенным водительского удостоверения, местный житель вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В Курагино инспекторы ДПС за повторное пьяное вождение задержали автолюбительницу, не имеющую права управления

Госавтоинспекторы задержали женщину, не имеющую водительского удостоверения и повторно управлявшую автомобилем в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.