Оранжевая дружина вырвалась в плей-офф
12-02-2026, 18:15
Оранжевая дружина вырвалась в плей-офф, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Как рассказали в ХК «Ермак», команда вышла в плей-офф. Ребят ждет серьезный вызов в решающей стадии турнира уже весной этого года.
В регулярном чемпионате ангарские хоккеисты выиграли 29 игр из 34, что принесло им 56 очков. Сейчас ангарчане занимают второе место в восточной конференции и третье – среди команд всего чемпионата.
В плей-офф Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги они проходят третий год подряд.
Количество побед досрочно обеспечило хоккеистам высокие позиции в турнире. Желаем Ермаку пронестись на боевой ноте только вперед. Удачи!
ИА "МедиаХот"
Как рассказали в ХК «Ермак», команда вышла в плей-офф. Ребят ждет серьезный вызов в решающей стадии турнира уже весной этого года.
В регулярном чемпионате ангарские хоккеисты выиграли 29 игр из 34, что принесло им 56 очков. Сейчас ангарчане занимают второе место в восточной конференции и третье – среди команд всего чемпионата.
В плей-офф Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги они проходят третий год подряд.
Количество побед досрочно обеспечило хоккеистам высокие позиции в турнире. Желаем Ермаку пронестись на боевой ноте только вперед. Удачи!
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Оранжевая дружина Ангарска одержала ошеломительную победу в напряженной игре с командой «Рязань-ВДВ»
Игры Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2025/2026 прошли на льду Дворца спорта «Ермак» в эти выходные, 8 и 9 ноября. На домашнем льду ангарские хоккеисты сразились с серьезным соперником – регулярным финалистом НМХЛ – рязанской командой «Рязань-ВДВ». По итогам первого матча, который состоялся 8 ноября, «Ермак» одержал победу со счетом 4:1.
«Ермак» завершил регулярный чемпионат двумя победными матчами и вышел в плей-офф
Игры состоялись в Ангарске 22 и 23 марта. Первый матч с вологодским «Металлургом» «Ермак» начал стремительно и уже на пятой минуте забил первый гол. В конце первого периода в ворота соперников была заброшена вторая шайба. В начале второго периода «Ермак» забил третий гол.
Ангарский «Ермак» на домашнем льду добился второй победы в серии 1/8 плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги
Ангарский «Ермак» вчера, 13 марта, принимал «Гранит» из Чехова Московской области. Это дебютный для оранжевой дружины сезон в НМХЛ, и команда сумела обеспечить себе выход в плей-офф. Сейчас идет серия 1/8 финала Кубка Регионов. Третья встреча сибиряков с подмосковной дружиной началась с символического вбрасывания, которое провел глава региона Игорь Кобзев.
Команда сотрудников полиции ГУ МВД России по Новосибирской области стала победителем соревнований по мини-футболу
В плей-офф команда областного полицейского ведомства обыграла соперников и с отрывом в 8 очков стала победителем турнира.
"Ермак" двинулся дальше в плей-офф
Абсолютный рекорд по посещаемости зимнего стадиона «Ермак» был побит в минувшие выходные дни. 28 февраля и 1 марта ледовый дворец собрал в совокупности более 14 тысяч зрителей на игры плей-офф с участием ангарского клуба и гостей из города Липецка. Болельщики шли на игры с надеждой, что их «оранжевая машина» сможет порадовать их красивой игрой, забитыми шайбами и положительными эмоциями,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд
В Иркутской области подвели итоги XII регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров
В Приангарье назвали имена победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Чемпионат проходил с 20 апреля по 10 июня и собрал в этом году рекордное количество участников – 758 человек из 42 муниципальных образований Иркутской области. Мероприятие было






Добавить комментарий!