Дмитрий Ильичев посетил отдел полиции в поселке Бохан
5-02-2026, 12:31
Дмитрий Ильичев посетил отдел полиции в поселке Бохан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).Накануне начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев с рабочим визитом посетил подразделение, расположенное в Боханском районе Приангарья.
Межмуниципальный отдел МВД России «Боханский» объединяет территориальные подразделения полиции в Боханском, Осинском и Усть-Удинском районах, в которых расположено множество поселков и деревень, что накладывает свою специфику на оперативную обстановку.
В ходе визита Дмитрий Ильичев пообщался с сотрудниками следствия, дежурной части, оперативных и тыловых подразделений, осмотрел территорию отдела и служебные помещения.
Также руководитель провел рабочее совещание, в ходе которого обсудил с начальниками структурных подразделений оперативно-служебную деятельность, обратив внимание на решение вопросов правоохранительной направленности, акцентировал внимание на раскрываемость преступлений и поставил ряд конкретных задач на предстоящий период.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Дмитрий Ильичев с рабочим визитом посетил Республику Дагестан
Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев встретился с сотрудниками полиции из Приангарья, находящимися в составе временной оперативной группировки на Северном Кавказе.
Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Куйтунском районе
Сегодня руководитель ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев с рабочим визитом побывал в отделении полиции, расположенном в поселке Куйтун.
Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в городе Байкальске
Сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев посетил город Байкальск.
Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Баяндае
Это подразделение находится в структуре межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский».
Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом побывал в Межмуниципальных управлениях МВД России «Тулунский» и «Зиминский».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школа № 21 отпраздновала 70-летие
На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь
Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия
За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»
Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.
Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье
В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи
Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона
Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.
В Приангарье продолжается реализация совместного проекта вузов Приангарья и регионального минобразования по профориентации школьников
В новом учебном году продолжается реализация совместного профориентационного проекта вузовских команд Иркутской области и регионального министерства образования по проведению выездных Дней открытых дверей в муниципальных образованиях. В рамках проекта старшеклассников знакомят с возможностями и


Добавить комментарий!