Ангарские супружеские пары могут подать документы для награждения медалью «За любовь и верность»

30-01-2026, 17:00
Ангарские супружеские пары могут подать документы для награждения медалью «За любовь и верность», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Прием документов от супружеских пар для представления к награждению общественной наградой – медалью «За любовь и верность» начинает Комитет по социальной политике администрации Ангарского округа.
Такие общественные награды вручают парам, которые известны среди сограждан крепостью семейных устоев, совместным трудом добились благополучия, воспитали детей достойными членами общества. Принять участие в отборе могут супруги, которые зарегистрировали брак не менее 25 лет назад. Еще одно условие – регистрация по месту жительства в Ангарском округе.
К заявлению следует приложить следующие документы:
1. Паспорт или иные документы, удостоверяющие личность, с отметкой о регистрации по месту жительства.
2. Свидетельство о регистрации брака.
3. Свидетельства о рождении детей.
4. Награды, учрежденные разными уровнями власти, подтверждающие участие супругов, их детей в профессиональной, общественной, культурной, спортивной и других сферах жизни (при наличии).
5. Публикации о супружеской паре, их детях в средствах массовой информации, отражающие общественное признание семьи, крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, воспитание детей достойными членами общества (при наличии).
6. Характеристики, отражающие историю, отношение членов семьи к своей работе/увлечению, сведения об участии супружеской пары и членов семьи в общественной деятельности (при наличии).
Документы принимают со 2 февраля по 16 марта 2026 года в Комитете по социальной политике (18 микрорайон, дом 1).
Телефоны для консультаций: 8(3955)53-22-27, 8(3955)50-40-65.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарском городском округе проводится отбор супружеских пар для представления к награждению медалью «За любовь и верность»

В Ангарском городском округе проводится отбор супружеских пар для представления к награждению медалью «За любовь и верность» В соответствии с порядком отбора кандидатов для предоставления к награждению общественной наградой – медалью «За любовь и верность», утвержденным постановлением администрации Ангарского городского округа от 09.12.2024 № 1670-па, в Ангарском городском округе проводится

Информация о начале приема документов

Информация о начале приема документов Администрация Ангарского городского округа информирует о начале приема документов для участия в отборе кандидатов для представления к награждению общественной наградой – медалью «За любовь и верность» – супругов, проживающих на территории Ангарского городского округа.

В Иркутске 16 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

В рамках Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в Иркутске 16 супружеским парам вручили общественные награды – грамоты и медали «За любовь и верность».

42 супружеские пары Иркутской области получили медали «За любовь и верность»

Медали «За любовь и верность» сегодня получили 42 супружеские пары Приангарья.

В Правительстве Приангарья 51 семейной паре вручены медали общественного признания «За любовь и верность»

В Приангарье медали общественного признания «За любовь и верность» вручила сегодня 51 семейной паре в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности заместитель ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

1 сентября вступили в силу новые правила учета домашней птицы

С 1 сентября 2026 года владельцы личных подсобных хозяйств обязаны поставить на учет домашнюю птицу (кур, уток, гусей, индеек, цесарок, перепелов, страусов и другие виды). Данные правила утверждены приказом Минсельхоза России, а сроки их действия закреплены постановлением Правительства РФ.

Большой этнографический диктант пройдет с 3 по 12 ноября

Во время Большого этнографического диктанта можно проверить знания о культуре и традициях разных народов. В этот раз, в Год единства народов России, он пройдет с 3 по 12 ноября. Цель этнографического диктанта – привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну.

В Усть-Илимске полицейские приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» полковник полиции Игорь Каленюк и начальник отдела по работе с личным составом Валентина Габриель 1 сентября посетили школу № 12.