Почти 200 молодых людей собрались на акцию «Все на лёд!» в День российского студенчества

26-01-2026, 16:05
Почти 200 молодых людей собрались на акцию «Все на лёд!» в День российского студенчества, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Малая арена стадиона «Ермак» вновь стала центральной локацией празднования Дня российского студенчества в Ангарске. Весело отметить праздник на льду собрались почти 200 ребят.
Второкурсницы Ангарского техникума общественного питания и торговли Татьяна Перфильева и Анастасия Клокова не в первый раз на таком празднике, пришли с удовольствием и отличным настроением. Знали – их ждет веселье: конкурсы, игры, призы.
Участников поприветствовала заместитель мэра Марина Сасина: «Студенчество – самое лучшее время. Набирайтесь опыта, будьте креативными, не бойтесь претворять в жизнь свои проекты, делайте то, что нравится и приносит пользу, развивайтесь, чтобы покорять самые высокие вершины. Вы – творческие, неравнодушные, активные. В этом году предстоит празднование юбилея нашего любимого города. Без вас, вашего участия, конечно, не обойтись!»
Мероприятие проходит с 2019 года в рамках проекта «?Студенческое массовое катание «Все на лёд!», который реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» и «Росмолодёжь. Гранты».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Парад российского студенчества собрал в Иркутске более восьми тысяч первокурсников

Сегодня, 6 сентября в Иркутске состоялось массовое мероприятие, объединившее более 8 тыс. первокурсников – Парад российского студенчества. Мероприятие проходит в областном центре с 2015 года.

День студента в Ангарском округе отмечают на льду

Студентки первого курса Ангарского педагогического колледжа Вероника Кашкан и Дарья Кондова в числе других 300 ребят стали участниками акции «Все на лёд!». Праздничное мероприятие, посвященная Дню российского студенчества, проводится при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Россия – страна возможностей» нацпроекта «Молодежь и

Акцией «Все на лёд!» отметили в Ангарске День российского студенчества

В Ангарске на малой арене «Ермака» в честь Дня российского студенчества 25 января на лёд вышли около 300 молодых людей. Настроение – задорное, атмосфера – праздничная. Юные фигуристы спортивной школы «Ермак» показали класс. Ребят ждала насыщенная программа, с интерактивами, мастер-классами и конкурсами. Особой популярностью пользовалась фотозона.

День российского студенчества в Ангарске отметили акцией «Все на лёд!»

Молодые, дерзкие, устремлённые в будущее ангарские студенты стали участниками областной акции «Все на лёд!». Именно так в Ангарске на открытом катке «Ангары» сегодня, 25 января, отметили День российского студенчества. На радость студентам – праздничная программа с поздравлениями и интерактивными играми, фотозоной, мастер-классами и призами.

C Днем российского студенчества!

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем российского студенчества



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».