В Приангарье прошел турнир по шахматам среди полицейских
21-01-2026, 16:15
Первенство по шахматам объединило ветеранов и действующих сотрудников полиции и иркутских динамовцев в интеллектуальном состязании.В Приангарье прошел турнир по шахматам среди полицейских, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Первенство по шахматам объединило ветеранов и действующих сотрудников полиции и иркутских динамовцев в интеллектуальном состязании.
В соревновании приняли участие 13 человек из 8 территориальных подразделений области и регионального Главка, а также ветераны.
Участники турнира соревновались в динамичных партиях, демонстрируя свои навыки игры и тактическое мастерство. Ветераны, имея богатый опыт и мудрость, сражались с молодыми сотрудниками, что создавало атмосферу дружелюбного соперничества и уважения к оппонентам.
Призерами турнира оказались ветераны ОВД, подтвердившие уровень мастерства.
В личном первенстве победу одержал Василий Ханхараев.
Второе место занял Сергей Депчинский.
Замкнул тройку лидеров Василий Иванов.
Среди женщин в личном первенстве победу одержала капитан полиции Матхалова Екатерина, старший инспектор направления анализа, планирования и учета отдела полиции № 1 (дислокация село Оса) МО МВД России «Боханский».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Боханском районе состоялся шахматный турнир среди полицейских
Интеллектуальный турнир прошел в атмосфере дружеской конкуренции, участники продемонстрировали стратегическое мышление и тактические навыки.
В Приангарье полицейские провели первенство по шахматам
В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в Иркутске прошло первенство по шахматам, которое объединило ветеранов и действующих сотрудников Министерства внутренних дел в интеллектуальном состязании.
В городе Красноярске состоялось первенство по шахматам среди сотрудников ГУ МВД России по Красноярскому краю
В шахматно-шашечном клубе «Вертикаль» прошло лично-командное первенство ГУ МВД России по Красноярскому краю по шахматам среди сотрудников структурных подразделений и учреждений Главного управления.
В полиции Красноярска прошел турнир по шахматам
В МУ МВД России «Красноярское» проведен турнир по шахматам среди сотрудников.
В Гусиноозерске прошел республиканский турнир по шахматам памяти ветерана органов внутренних дел Ю.В. Дагбаева
В шахматных поединках соревновались более 160 участников из Селенгинского, Кяхтинского, Джидинского и Закаменского районов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сборная команда следственного управления по Иркутской области стала победителем отборочного этапа Всероссийской спартакиады Следственного комитета России
По итогам состязаний первое место в общекомандном зачете завоевала сборная следственного управления по Иркутской области, продемонстрировав высокий уровень подготовки и стремление к победе. Наши спортсмены показали лучшие результаты в мини-футболе, шахматах, настольном теннисе и легкой атлетике. В
«Театр Пилигримов» примет участие во Всероссийском фестивале-марафоне «Россия – Театр – Общество» - Иркутская область. Официальный портал
Иркутский областной театр-студия «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. примет участие во Всероссийском фестивале-марафоне «Россия – Театр – Общество». Он пройдет в Москве в течение месяца и объединит профессиональные...
Арестован фигурант уголовного дела о совершении противоправных действий в отношении сотрудника полиции
По ходатайству следствия обвиняемому в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти), ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти) по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина



Добавить комментарий!