В Приангарье 40 человек прошли бесплатное обучение на ветеринарно-санитарного эксперта

Сегодня, 15:40
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жители Приангарья могут пройти бесплатное обучение на специалиста-эксперта ветеринарно-санитарного контроля безопасности продукции животного происхождения

На базе Иркутского аграрного университета стартует уникальная программа профессиональной переподготовки по программе  «Специалист-эксперт ветеринарно-санитарного контроля безопасности продукции животного происхождения».

В Приангарье бесплатное обучение в рамках нацпроекта «Демография» прошли более 4 тысяч человек

Данные по переобучению, повышению квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в 2022 году озвучили в министерстве труда и занятости Иркутской области.

Сергей Гомбоев: проект В«Школа фермераВ» даёт импульс для развития крестьянско-фермерских хозяйств в Иркутской области

Дипломы государственного образца получили 35 выпускников проекта В«Школа ФермераВ». В церемонии вручения дипломов принял участие депутат Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Гомбоев. Теоретические и практические занятия проходили 2,5 месяца на базе Иркутского аграрного университета имени А.А. Ежевского. Лекторами выступили его преподаватели, а также сотрудники министерства

Дипломы о профессиональной переподготовке управленческих кадров получили участники президентской программы

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства России состоялось сегодня в Правительстве региона. В 2022-2023 гг. обучение по Президентской программе на базе Байкальского государственного университета и Байкальской международной бизнес-школы Иркутского госуниверситета прошли 44 специалиста. Дипломы выпускникам вручила заместитель

36,9 кг животноводческой продукции без ветеринарно-сопроводительных документов изъяли госинспекторы у пассажиров авиарейса из Киргизии

При досмотре багажа и ручной клади пассажиров, прибывших рейсом № 823 из г. Ош Р. Кыргызстан, была выявлена продукция животного происхождения в количестве 16 партий – 36,9 кг без ветеринарных сопроводительных документов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства возгорания маршрутного такси

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства возгорания маршрутного такси

В Слюдянке полицейские провели профилактические беседы для школьников

Сотрудники ОМВД России по Слюдянскому району посетили общеобразовательное учреждение.

В Братске полицейские провели совещание по итогам деятельности полиции за прошедший год

Заседание провел начальник МУ МВД России «Братское» полковник полиции Артём Пономарёв.

В 2025 году в Приангарье более 100 медработников приступили к работе по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер»

В рамках реализации региональных программ поддержки медицинских работников и федерального проекта «Медицинские кадры» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» в учреждения здравоохранения Приангарья в прошлом году трудоустроились 103 специалиста.

В Иркутской области подвели итоги первого года реализации новых национальных проектов

Итоги первого года реализации новых национальных проектов обсудили на совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Регион в 2025 году участвовал в 14 президентских национальных проектах из 19, общий объём финансирования составил 43,04 млрд рублей.

В Приангарье 40 человек прошли бесплатное обучение на ветеринарно-санитарного эксперта

В Приангарье 40 человек прошли бесплатное обучение на специалиста-эксперта ветеринарно-санитарного контроля безопасности продукции животного происхождения. Практические занятия проходили на базе Иркутского аграрного государственного университета им. А. А. Ежевского. Слушатели курса получили дипломы