Государственные награды Российской Федерации вручили бойцам, которые проходят реабилитацию в военном госпитале в Иркутске

Сегодня, 13:50
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев поздравил с днем Светлой Пасхи военнослужащих СВО, которые проходят реабилитацию в Иркутском военном госпитале

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в день Светлой Пасхи посетил бойцов специальной военной операции, которые проходят реабилитацию в военном госпитале в Иркутске. Вместе с главой региона военнослужащих поздравили митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан и депутат Законодательного Собрания региона Наталья Дикусарова.

Игорь Кобзев пообщался с бойцами СВО, которые проходят реабилитацию в Иркутском военном госпитале

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев сегодня посетил военный госпиталь в Иркутске, где проходят реабилитацию военнослужащие, участвующие в специальной военной операции.

Игорь Кобзев: Для бойцов в военном госпитале в Иркутске будет приобретено оборудование для занятий лечебной физкультурой

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев побывал в госпитале, где проходят реабилитацию бойцы, получившие ранения во время специальной военной операции.

Игорь Кобзев поздравил с наступающим Днем Победы участников СВО, проходящих лечение в военном госпитале

Накануне 80-летия Великой Победы Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил иркутский военный госпиталь, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции. Глава региона поздравил бойцов с наступающим праздником и вручил им подарки.

Волонтеры поздравили с Пасхой и Днем Победы бойцов СВО в военном госпитале Иркутска

Волонтеры Приангарья 8 мая посетили военный госпиталь в Иркутске. Они прошли по палатам и поздравили бойцов СВО с праздником Светлой Пасхи и с наступающим Днем Победы. В настоявшее время в госпитале проходят реабилитацию более 40 участников специальной военной операции с различными степенями тяжести.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В 2025 году в Приангарье более 100 медработников приступили к работе по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер»

В рамках реализации региональных программ поддержки медицинских работников и федерального проекта «Медицинские кадры» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» в учреждения здравоохранения Приангарья в прошлом году трудоустроились 103 специалиста.

В Иркутской области подвели итоги первого года реализации новых национальных проектов

Итоги первого года реализации новых национальных проектов обсудили на совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Регион в 2025 году участвовал в 14 президентских национальных проектах из 19, общий объём финансирования составил 43,04 млрд рублей.

В Приангарье 40 человек прошли бесплатное обучение на ветеринарно-санитарного эксперта

В Приангарье 40 человек прошли бесплатное обучение на специалиста-эксперта ветеринарно-санитарного контроля безопасности продукции животного происхождения. Практические занятия проходили на базе Иркутского аграрного государственного университета им. А. А. Ежевского. Слушатели курса получили дипломы

Отборочные мероприятия чемпионата «Профессионалы» проходят в техникумах и колледжах Приангарья

В Иркутской области завершаются отборочные мероприятия, открывающие чемпионатный цикл 2026 год Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».

17-19 января в Иркутской области сохранятся сильные морозы

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-19 января по области ожидаются сильные морозы с минимальными температурами воздуха -42,-47В°, в северных и верхнеленских районах -50,-55В°, туманы, изморозевые отложения. - Главное управление МЧС России по

Госавтоинспекция информирует о возможных ограничениях движения для большегрузного транспорта на дорогах в Иркутской области

Риск возникновения заторовых ситуаций может возникнуть на федеральной автодороге Р-258 «Байкал», особенностями которой являются наличие подъемов, спусков и крутых поворотов.