Гид-экскурсовод по Иркутской области Елена Сергеевна Огородникова рассказала о том, как предостеречь себя от мошенников в сфере туризма.
12-01-2026, 19:20
Злоумышленники предлагают купить фейковые туры на отдых.Гид-экскурсовод по Иркутской области Елена Сергеевна Огородникова рассказала о том, как предостеречь себя от мошенников в сфере туризма., сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Заместитель начальника информационно-аналитического отдела ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник юстиции Марина Федоренко посетила Управление Росгвадии по Красноярскому краю
Марина Алексеевна на конкретных примерах озвучила, как не стать жертвой преступления и предостеречь себя от нападок злоумышленников.
Заместитель начальника ОУУПиДН полиции Красноярска рассказала, как оградить своего ребенка от дистанционных мошенников
Как оградить своего ребенка от мошенников рассказала начальник ПДН МУ МВД России «Красноярское» подполковник полиции Мария Рейтер.
В Зеленогорске сотрудница банка и полицейские уберегли сбережения 82-летней пенсионерке от мошенников
Полицейские поговорили с 82-летней женщиной и выяснили, что ей действительно звонили мошенники, представились сотрудниками правоохранительных органов, требовали снять 550 тысяч со счета и положить их на якобы «безопасный» счет.
Сотрудник красноярской полиции поговорил в эфире радио о распространенных схемах мошенничества
В эфире программы «МЕТРО» на Авторитетном радио начальник СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» полковник юстиции Елена Бондаренко рассказала радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.
В прямом эфире на радио России начальник следственной части полиции Красноярска рассказала, как не попасться на уловки мошенников
В прямом эфире программы «Диалоги» на Радио России начальник СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» Елена Бондаренко рассказала радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Не поддался на провокацию: в Иркутске мужчина помог полицейским выйти на след иностранного вербовщика
В отдел полиции обратился местный житель, который рассказал о попытке вовлечение его в противоправную деятельность.
В Иркутской области перед судом предстанут двое мужчин, совершивших покушение на убийство знакомого и его малолетнего сына.
По версии следствия, в начале мая 2025 года у жителя г. Железногорск-Илимский на почве ревности возник преступный умысел, направленный на убийство знакомого. Для этого он привлек своего товарища, тем самым вступив с ним в преступный сговор. Спланировав преступление, злоумышленники совершили
Жители Иркутской области с помощью чат-бота в MAX для записи на прием к врачу могут узнать о возможностях телемедицинских консультаций
В чат-боте в мессенджере MAX для записи жителей Иркутской области на прием к врачу появилась новая функция – возможность проведения телемедицинской консультации. Нововведение позволяет пользователям получать дистанционные медицинские консультации квалифицированных специалистов через приложение или
Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса
Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».
В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева
Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.



Добавить комментарий!