Полицейский Дед Мороз в Киренске навестил воспитанников социального центра
31-12-2025, 15:11
Сотрудники МО МВД России «Киренский» в рамках традиционной акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ребят из Комплексного центра социального обслуживания.Полицейский Дед Мороз в Киренске навестил воспитанников социального центра, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Киренский» в рамках традиционной акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ребят из Комплексного центра социального обслуживания. Полицейские поздравили детей с наступающим Новым годом, создав для них атмосферу праздника и веселья.
Маленькие воспитанники подготовили для гостей творческие выступления: читали стихи и демонстрировали свои таланты. Сотрудники полиции, в свою очередь, провели с детьми профилактическую беседу. Они напомнили о правилах безопасности на улице и в общественных местах, основах законопослушного поведения, а также об осторожном обращении с пиротехникой.
«Радует, что дарить детям радость вместе с Полицейским Дедом Морозом стало доброй традицией. Очень важно, чтобы каждый ребёнок, особенно в преддверии праздника, почувствовал заботу и внимание», — отметил директор Комплексного центра и член Общественного совета при киренской полиции Николай Арбатский.
В завершение встречи полицейские вручили всем ребятам сладкие подарки, пожелав им удивительных открытий, успехов в учёбе и верных друзей.
По информации МО МВД России «Киренский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Киренске полицейские и общественники посетили воспитанников центра социального обслуживания
Мероприятие прошло в рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
В Саянске полицейские поздравили с наступающим Новым годом воспитанников комплексного центра социального обслуживания населения
В преддверии Нового года сотрудники ПДН поздравили воспитанников комплексного центра. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз».
В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из Центра помощи семьи и детям
Полицейские в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с представителем общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.
Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников социального учреждения
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела полиции № 10 МУ МВД России «Красноярское» посетили ребятишек из подшефного Центра семьи и детей в Советском районе.
Полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять юных амурчан
В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МОМВД России «Октябрьский» поздравили воспитанников подшефного Октябрьского социального приюта для детей. А сотрудники МОМВД России по ЗАТО Углегорск - воспитанников детского дома № 3 г. Свободного.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Наталья Дикусарова и Владимир Родионов оценили работу социальных объектов Нижнеудинского района
Социальные учреждения Нижнеудинска и района посетили заместитель председателя Правительства Приангарья Наталья Дикусарова и министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Вместе с ними на территории работал депутат
Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области В.С. Белоусов проведет личный прием граждан
Приём состоится в здании следственного управления СК России по Иркутской области, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Володарского, д.11. Прием будет осуществляться по предварительной записи.
В Усть-Илимском районе перед судом предстанет сотрудник магазина, обвиняемая в ненадлежащем оказании услуг, повлёкшем травмирование малолетнего
Следственным отделом по городу Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья
Школьники и студенты из Иркутской области принимают участие в Менделеевской экологической экспедиции
В Нижегородской области при поддержке Федерального экологического оператора стартовала шестая Менделеевская экологическая экспедиция – научно-исследовательский проект Госкорпорации «Росатом», который объединил более 80 школьников, студентов и преподавателей из 14 городов России.
В Иркутской области проходит региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов
На Восточно-Сибирской железной дороге в Иркутской области проходит региональный этап масштабного корпоративного конкурса «Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД».
Определены победители II этапа Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике
Сегодня Иркутск стал центром масштабного спортивного события! Здесь прошел II этап Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!