Цикл научно-просветительских встреч для школьников организовали в Иркутской области

30-12-2025, 17:30
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Инновационные виды спорта будут развивать в Иркутской области при поддержке Фонда стратегического и инновационного развития

Соглашения о развитии инновационных видов спорта заключил Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис научно-образовательного центра «Байкал» с тремя региональными спортивными федерациями. Продвигать новые виды спорта планируют с Федерацией спортивного программирования, Федерацией гонок дронов (беспилотных воздушных судов) и Федерацией фиджитал-спорта

В Иркутске прошел первый Сибирский научный слэм с участием иркутских и новосибирских ученых

Представители иркутской и новосибирской науки встретились на первом Сибирском научном слэме, который прошел в столице Приангарья. Они представили исследования в области медицины, микробиологии и экологии. Мероприятие организовал Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис НОЦ «Байкал» в рамках празднования Дня российской науки.

Научный Новый год для талантливых школьников провел проектный офис НОЦ «Байкал»

60 талантливых школьников Иркутской области познавательно отметили завершение года вместе с проектным офисом научно-образовательного центра «Байкал». Для иркутского школьного научного сообщества и участников профильной астрофизической смены образовательного центра по выявлению одаренных детей и молодежи «Персей» организовали научный квиз на тему науки и профессий будущего.

Региональным оператором «Сколково» станет Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис НОЦ «Байкал»

Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис НОЦ «Байкал» станет новым региональным оператором «Сколково». Об этом стало известно во время мероприятия для технологических предпринимателей стартап-тур в Байкальске.

Биржу технологических проектов и кадровый резерв планируют создать в этом году в рамках НОЦ «Байкал»

Биржу технологических кейсов намерен запустить в 2023 году Фонд стратегического и инновационного развития Иркутской области – проектный офис НОЦ «Байкал». В рамках проекта предприятия региона смогут представить научному сообществу существующие технические и технологические проблемы, а ученые, в свою очередь, возьмутся за решение того или иного вопроса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката