В Бохане казаки вместе с автоинспекторами вышли на патрулирование дорог

30-12-2025, 14:31
В Бохане казаки вместе с автоинспекторами вышли на патрулирование дорогМероприятие направлено на повышение дорожной дисциплины, профилактику аварий и обеспечение порядка, что особенно важно в преддверии новогодних праздников.

В Бохане казаки вместе с автоинспекторами вышли на патрулирование дорог, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Боханском районе прошло совместное патрулирование сотрудников Госавтоинспекции и представителей Свято-Покровского хуторского казачьего общества. Мероприятие направлено на повышение дорожной дисциплины, профилактику аварий и обеспечение порядка, что особенно важно в преддверии новогодних праздников.
В ходе рейда инспекторы и казаки не только проверяли документы водителей, но и проводили профилактические беседы. Автолюбителям напоминали о строгом соблюдении ПДД, обязательном использовании ремней безопасности и своевременном продлении полисов ОСАГО. За время работы правоохранители вынесли несколько предупреждений и составили один административный протокол.
«Совместные рейды позволяют усилить контроль за соблюдением правил дорожного движения, оперативно реагировать на нарушения и оперативно устранять возможные угрозы. Такая работа также улучшает взаимодействие правоохранительных органов с населением, укрепляет взаимное доверие и формирует культуру уважения к закону на дорогах», — отметил начальник отдела Госавтоинспекции Максим Павлов.
По информации МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский Дед Мороз поздравил автолюбителей Новосибирска

В преддверии новогодних праздников и зимних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым годом.

Полицейские города Братска вместе с учащимися провели акцию, направленную на повышение водительской дисциплины

Мероприятие прошло в рамках профилактического мероприятия «Детские удерживающие устройства и ремни безопасности» и было направлено на привлечение внимания водителей к проблеме дорожно-транспортного травматизма.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие со школьниками

Мероприятие "Знающий пешеход – безопасно дорогу перейдёт» направлено на повышение дорожной культуры и предупреждение дорожных аварий с участием юных пешеходов.

Полицейские и казаки провели профилактическое мероприятие для школьников

Полицейские отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» и казаки провели профилактическое мероприятие для школьников.

На ангарских дорогах прошла профилактическая акция

В Ангарске сотрудники отдела госавтоинспекции совместно с объединением отрядов ЮИД «Зеленая волна» провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение дорожной безопасности в городе. 5 отрядов юных инспекторов движения вышли на совместное патрулирование улиц и дорог. Изготовив своими руками листовки, пропагандирующие правильное и безопасное  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек

В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»

Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное

Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»

Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в