В 2025 году более 400 участниц женских клубов при Кадровом центре Иркутской области нашли работу

29-12-2025, 14:00
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Первую работу с помощью Кадрового центра в 2025 году нашли более 3,6 тысячи жителей Иркутской области

Каждый шестой житель региона, трудоустроенный при поддержке Кадрового центра Иркутской области, ранее не имел опыта работы.

Ветеран СВО из Ангарска стал 15-тысячным трудоустроенным с начала года с помощью Кадрового центра Иркутской области

За 9 месяцев 2025 года в Кадровый центр Иркутской области обратились за содействием в трудоустройстве более 25 тысяч жителей региона, свыше 60% из них уже нашли работу.

Временную работу с начала года нашли более девяти тысяч подростков с помощью Кадрового центра Иркутской области

Кадровый центр Иркутской области заключил 742 договора с 637 работодателями региона на временное трудоустройство 13 тысяч несовершеннолетних с начала 2025 года. Свыше 70% ребят уже нашли работу, большинство – в период летних каникул.

Кирилл Клоков: Женские клубы стали площадками активностей Кадровых центров по самореализации их участниц

В женских клубах, действующих при филиалах Кадрового центра Иркутской области, с начала года проведено 318 мероприятий. Данные представили в министерстве труда и занятости региона.

С начала года в мероприятиях женских клубов при Кадровом центре Приангарья приняли участие более 3,5 тысячи женщин

С начала 2024 года в мероприятиях женских клубов при Кадровом центре Приангарья приняли участие более 3,5 тысячи женщин. Это женщины, желающие найти работу и пройти переобучение, имеющие в семье участника СВО, многодетные матери и законные представители сирот. А также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, в трудной жизненной ситуации и другие.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске открылась новая модельная библиотека - Иркутская область. Официальный портал

В Ангарске торжественно открылась после модернизации Центральная городская библиотека. Она расположена на первых этажах двух разных жилых домов, общая площадь учреждения составляет полторы тысячи квадратных метров...

Шедевры импрессионистов доставили в Иркутск - Иркутская область. Официальный портал

В Галерее сибирского искусства сегодня прошла распаковка картин из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва). 15 уникальных полотен, которым более ста лет, впервые представят...

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра

В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.

В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум

III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.

Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске

В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а

В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей

На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.