В Шелехове полицейские переоделись в волшебников
25-12-2025, 18:06
Шелеховские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»В Шелехове полицейские переоделись в волшебников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Нового 2026 года шелеховские полицейские совместно с представителями общественности поздравили детей, состоящих на профилактическом учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. В этом году визиты к подопечным нанёс Дед Мороз, роль которого блестяще исполнил Сергей Абрамов, педагог по физической культуре Центра помощи детям города Шелехова.
— В каждом доме мы не просто вручали подарки, но и общались с ребятами, — рассказал председатель Общественного совета при ОМВД России по Шелеховскому району Сергей Куренкин. — Беседовали о важности послушания родителям, хорошего поведения и любви к своей малой родине. Дети в ответ с радостью читали стихи — не только новогодние, но и о маме, о природе. Праздничная профилактика удалась на славу!
Инспектор по делам несовершеннолетних Анастасия Гришкова в рамках акции провела индивидуальные беседы с родителями, напомнив о правилах безопасности в быту и на улице, а также об организации полезного досуга для детей в период зимних каникул.
Акция «Полицейский Дед Мороз» проводится ежегодно с целью создания праздничного настроения у детей и укрепления доверия к сотрудникам органов внутренних дел.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Ордынском полицейские и общественники присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»
Переодевшись в наряды новогодних волшебников, полицейские тепло поздравили ребят.
В Норильске полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
Сотрудники полиции и общественники напомнили воспитанникам детского дома о правилах личной безопасности во время каникул и вручили подарки со сладостями.
В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из Центра помощи семьи и детям
Полицейские в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с представителем общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.
В Барабинске сотрудники полиции поздравили детей с новогодними праздниками
Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки и провели с ними беседы о соблюдении правил безопасного поведения в период новогодних каникул.
Полицейские Черепаново поздравили ребят в рамках акции "Полицейский Дед Мороз"
Сотрудники отдела МВД России по Черепановскому району посетили в праздничные дни детей из семей, состоящих на профилактическом учете.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Наталья Дикусарова и Владимир Родионов оценили работу социальных объектов Нижнеудинского района
Социальные учреждения Нижнеудинска и района посетили заместитель председателя Правительства Приангарья Наталья Дикусарова и министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Вместе с ними на территории работал депутат
Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области В.С. Белоусов проведет личный прием граждан
Приём состоится в здании следственного управления СК России по Иркутской области, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Володарского, д.11. Прием будет осуществляться по предварительной записи.
В Усть-Илимском районе перед судом предстанет сотрудник магазина, обвиняемая в ненадлежащем оказании услуг, повлёкшем травмирование малолетнего
Следственным отделом по городу Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья
Школьники и студенты из Иркутской области принимают участие в Менделеевской экологической экспедиции
В Нижегородской области при поддержке Федерального экологического оператора стартовала шестая Менделеевская экологическая экспедиция – научно-исследовательский проект Госкорпорации «Росатом», который объединил более 80 школьников, студентов и преподавателей из 14 городов России.
В Иркутской области проходит региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов
На Восточно-Сибирской железной дороге в Иркутской области проходит региональный этап масштабного корпоративного конкурса «Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД».
Определены победители II этапа Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике
Сегодня Иркутск стал центром масштабного спортивного события! Здесь прошел II этап Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!