В Бохане школьники поздравили сотрудников полиции с наступающим Новым годом

24-12-2025, 15:45
В Бохане школьники поздравили сотрудников полиции с наступающим Новым годомУчащиеся Боханской средней школы №1 подготовили неожиданный и тёплый сюрприз для сотрудников

В Бохане школьники поздравили сотрудников полиции с наступающим Новым годом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Учащиеся Боханской средней школы №1 подготовили неожиданный и тёплый сюрприз для сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Боханский». Школьники пришли поздравить полицейских с наступающим праздником, поблагодарить за службу и поддержать тех, кому предстоит нести дежурство в новогоднюю ночь и праздничные дни.
Ребята искренне поздравили стражей порядка, пожелали им здоровья, успехов в службе, радости в наступающем году и, конечно, спокойного дежурства. В качестве подарков дети вручили полицейским открытки и сувениры, сделанные своими руками, а также прочитали праздничные стихи и исполнили новогоднюю песню.
Сотрудники полиции, в свою очередь, сердечно поблагодарили школьников за внимание и тёплые слова, пожелали им весёлых и безопасных зимних каникул и вручили каждому сладкие подарки.
После для старшеклассников была организована мини-экскурсия по отделу. Ребята смогли ближе познакомиться с работой различных служб и подразделений, а также узнали об условиях и требованиях для поступления в учебные заведения системы МВД России.
Этот визит стал ярким примером тёплых взаимоотношений между правоохранителями и жителями района, особенно подрастающим поколением.
По информации МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции поздравили воспитанников краевого центра семьи и детей с наступающим Новым годом

Сотрудники отдела полиции № 10 МУ МВД России «Красноярское» поздравили своих подшефных ребятишек с наступающим Новым годом.

Полицейский Дед Мороз провел для школьников экскурсию в музее Госавтоинспекции

Учащиеся СОШ № 57 познакомились с работой инспекторов дорожно-патрульной службы.

Школьники подготовили новогодний видеоклип с пожеланиями сотрудникам полиции

Учащиеся профильных классов полицейской направленности красноярских школ № 8 и № 5 поздравили сотрудников полиции с наступающим Новым годом.

В Кашире полицейские поздравили детей сотрудников с Новым годом

Дед Мороз и Снегурочка, роль, которых исполнили сотрудники ОМВД, поздравили с наступающим Новым годом более 10 детей, вручив им разные новогодние подарки. Дети подготовили стихи, песни и танцевальные ...

Шушенские полицейские поздравили с Новым годом детей из детского дома

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский» посетили детский дом, где поздравили ребят с наступающим новым годом. Подшефные воспитанники ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц

В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего

Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.