В 2025 году в Иркутской области установили 45 базовых станций сотовой связи
23-12-2025, 18:50
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области в 2025 году по федеральной программе планируется обеспечить связью еще 30 населенных пунктов
По итогам голосования за малочисленные населённые пункты, которые подключат к мобильному Интернету в 2025 году, в Иркутской области выбрано 30 сел и деревень. Мероприятия реализуются в рамках второго этапа федерального проекта устранения цифрового неравенства нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
В 2025 году три малонаселенных пункта Иркутской области планируется обеспечить связью за счет региональной субсидии
Подведены итоги отбора малонаселенных пунктов Иркутской области, которые в 2025 году будут обеспечены доступом к услугам связи за счет субсидии из бюджета региона.
В Иркутской области за счет региональных средств полностью реализован проект 2024 года по обеспечению связью малочисленных населенных пунктов
План 2024 года по обеспечению связью малонаселенных территорий Приангарья в рамках региональной программы полностью выполнен. Установлены базовые станции сотовой связи в деревнях Халюты и Лобагай Усть-Удинского района, поселке Октябрьский-2 Тулунского района, деревне Новоселова Нукутского района.
В 2023 году связь придет в села Новолетники, Баргадай, Буря и поселок Большеворонежский Зиминского района
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева министр цифрового развития и связи региона Игорь Рыморенко посетил Зиминский район. В рамках совещания, которое прошло в администрации муниципального образования, обсуждались вопросы обеспечения связью отдаленных территорий.
Правительство Иркутской области и ООО «Т2 Мобайл» заключили соглашения о сотрудничестве
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко провел встречу с генеральным директором ООО «Т2 Мобайл» (Tele2) Сергеем Эмдиным. Кроме того, сегодня же Правительство Иркутской области и альтернативный
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.




Добавить комментарий!